Поезд 202Ж Москва — Адлер


 

Номер поезда: 202Ж
Маршрут: Москва — Адлер
Фирменный: Нет
Периодичность: только 25, 27, 29 ноября, 3, 5, 7 декабря

По маршруту Москва — Адлер курсирует вечерний поезд 202Ж , который отправляется в 19:50 и приезжает на конечную станцию в 05:11 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 9 ч., 21 мин. Маршрут проходит через 31 станцию и составит приблизительно 1545 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Воронеж-1 - 41 мин., суммарное время остановок в пути - 4 ч., 39 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 202Ж онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 202Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
03.12.2023 19:50
Рязань-2
03.12.2023 22:52
26 мин.
03.12.2023 23:18
3 ч., 28 мин.
Кораблино
04.12.2023 00:20
2 мин.
04.12.2023 00:22
4 ч., 32 мин.
Ряжск-1
04.12.2023 00:42
2 мин.
04.12.2023 00:44
4 ч., 54 мин.
Мичуринск-Воронежский
04.12.2023 01:50
12 мин.
04.12.2023 02:02
6 ч., 12 мин.
Грязи-Воронежские
04.12.2023 02:56
4 мин.
04.12.2023 03:00
7 ч., 10 мин.
Усмань
04.12.2023 04:10
2 мин.
04.12.2023 04:12
8 ч., 22 мин.
Воронеж-1
04.12.2023 05:05
41 мин.
04.12.2023 05:46
9 ч., 56 мин.
Лиски
04.12.2023 07:20
21 мин.
04.12.2023 07:41
11 ч., 51 мин.
Россошь
04.12.2023 09:52
34 мин.
04.12.2023 10:26
14 ч., 36 мин.
Митрофановка
04.12.2023 10:53
2 мин.
04.12.2023 10:55
15 ч., 5 мин.
Зайцевка
04.12.2023 11:36
2 мин.
04.12.2023 11:38
15 ч., 48 мин.
Кутейниково
04.12.2023 12:19
1 мин.
04.12.2023 12:20
16 ч., 30 мин.
Миллерово
04.12.2023 13:16
2 мин.
04.12.2023 13:18
17 ч., 28 мин.
Каменская
04.12.2023 14:15
2 мин.
04.12.2023 14:17
18 ч., 27 мин.
Лихая
04.12.2023 14:43
14 мин.
04.12.2023 14:57
19 ч., 7 мин.
Зверево
04.12.2023 15:22
2 мин.
04.12.2023 15:24
19 ч., 34 мин.
Сулин
04.12.2023 15:43
2 мин.
04.12.2023 15:45
19 ч., 55 мин.
Шахтная
04.12.2023 16:18
2 мин.
04.12.2023 16:20
20 ч., 30 мин.
Новочеркасск
04.12.2023 16:55
2 мин.
04.12.2023 16:57
21 ч., 7 мин.
Ростов-Главный
04.12.2023 17:48
19 мин.
04.12.2023 18:07
22 ч., 17 мин.
Староминская-Тимаш.
04.12.2023 19:34
2 мин.
04.12.2023 19:36
23 ч., 46 мин.
Каневская
04.12.2023 20:12
2 мин.
04.12.2023 20:14
1 дн., 24 мин.
Краснодар-1
04.12.2023 22:16
14 мин.
04.12.2023 22:30
1 дн., 2 ч., 40 мин.
Горячий Ключ
05.12.2023 00:14
39 мин.
05.12.2023 00:53
1 дн., 5 ч., 3 мин.
Туапсе-Пасс.
05.12.2023 02:25
12 мин.
05.12.2023 02:37
1 дн., 6 ч., 47 мин.
Лазаревская
05.12.2023 03:18
4 мин.
05.12.2023 03:22
1 дн., 7 ч., 32 мин.
Лоо
05.12.2023 04:05
3 мин.
05.12.2023 04:08
1 дн., 8 ч., 18 мин.
Сочи
05.12.2023 04:32
7 мин.
05.12.2023 04:39
1 дн., 8 ч., 49 мин.
Хоста
05.12.2023 04:58
2 мин.
05.12.2023 05:00
1 дн., 9 ч., 10 мин.
Адлер
05.12.2023 05:11
1 дн., 9 ч., 21 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Адлер курсируют ещё 7 поездов - 037Г, 104В, 102М, 556Ч, 542М, 306М, 044М.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".