Поезд 202Х Москва — Пермь


 

Номер поезда: 202Х
Маршрут: Москва — Пермь
Фирменный: Нет
Периодичность: только 8, 13, 14 января

По маршруту Москва — Пермь курсирует ночной поезд 202Х, который отправляется в 01:50 и приезжает на конечную станцию в 06:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 17 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 202Х онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 202Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
14.01.2020 01:50
Владимир
14.01.2020 04:51
26 мин.
14.01.2020 05:17
3 ч., 27 мин.
Ковров-1
14.01.2020 06:01
2 мин.
14.01.2020 06:03
4 ч., 13 мин.
Вязники
14.01.2020 06:40
2 мин.
14.01.2020 06:42
4 ч., 52 мин.
Дзержинск
14.01.2020 07:53
2 мин.
14.01.2020 07:55
6 ч., 5 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
14.01.2020 08:38
12 мин.
14.01.2020 08:50
7 ч.
Сухобезводное
14.01.2020 10:41
2 мин.
14.01.2020 10:43
8 ч., 53 мин.
Урень
14.01.2020 11:49
2 мин.
14.01.2020 11:51
10 ч., 1 мин.
Шахунья
14.01.2020 12:43
2 мин.
14.01.2020 12:45
10 ч., 55 мин.
Котельнич-1
14.01.2020 14:27
2 мин.
14.01.2020 14:29
12 ч., 39 мин.
Оричи
14.01.2020 15:18
1 мин.
14.01.2020 15:19
13 ч., 29 мин.
Киров-Пасс.
14.01.2020 16:17
15 мин.
14.01.2020 16:32
14 ч., 42 мин.
Красносельский
14.01.2020 16:43
30 мин.
14.01.2020 17:13
15 ч., 23 мин.
Глазов
14.01.2020 22:20
2 мин.
14.01.2020 22:22
19 ч., 32 мин.
Балезино
14.01.2020 22:55
30 мин.
14.01.2020 23:25
20 ч., 35 мин.
Верещагино
15.01.2020 02:45
10 мин.
15.01.2020 02:55
23 ч., 5 мин.
Пермь-2
15.01.2020 06:00
1 дн., 2 ч., 10 мин.