Поезд 202Ч Москва — Петрозаводск


 

Номер поезда: 202Ч
Маршрут: Москва — Петрозаводск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 ноября, 7 декабря

По маршруту Москва — Петрозаводск курсирует вечерний поезд 202Ч , который отправляется в 20:10 и приезжает на конечную станцию в 14:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 17 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 12 станций и составит приблизительно 980 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 1 ч., 51 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 202Ч онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 2398 руб., в купе 2386 руб.

График и маршрут следования поезда 202Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал)
07.12.2023 20:10
Тверь
07.12.2023 23:01
1 мин.
07.12.2023 23:02
2 ч., 52 мин.
Вышний Волочёк
08.12.2023 00:13
1 мин.
08.12.2023 00:14
4 ч., 4 мин.
Бологое
08.12.2023 00:43
12 мин.
08.12.2023 00:55
4 ч., 45 мин.
Окуловка
08.12.2023 01:41
1 мин.
08.12.2023 01:42
5 ч., 32 мин.
Малая Вишера
08.12.2023 02:31
1 мин.
08.12.2023 02:32
6 ч., 22 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08.12.2023 06:06
55 мин.
08.12.2023 07:01
10 ч., 51 мин.
Волховстрой 1
08.12.2023 09:02
2 мин.
08.12.2023 09:04
12 ч., 54 мин.
Лодейное Поле
08.12.2023 10:57
2 мин.
08.12.2023 10:59
14 ч., 49 мин.
Подпорожье
08.12.2023 11:35
2 мин.
08.12.2023 11:37
15 ч., 27 мин.
Свирь
08.12.2023 11:50
34 мин.
08.12.2023 12:24
16 ч., 14 мин.
Петрозаводск-Пасс.
08.12.2023 14:00
17 ч., 50 мин.

 

Между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Петрозаводск-Пасс. курсируют ещё 8 поездов - 016А, 016Ч, 934У, 160В, 930У, 092А, 018А, 928У.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".