Поезд 202Ч Москва — Екатеринбург


 

Номер поезда: 202Ч
Маршрут: Москва — Екатеринбург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7 января

По маршруту Москва — Екатеринбург курсирует ночной поезд 202Ч, который отправляется в 01:50 и приезжает на конечную станцию в 11:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 202Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 202Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
07.01.2020 01:50
Владимир
07.01.2020 04:51
26 мин.
07.01.2020 05:17
3 ч., 27 мин.
Ковров-1
07.01.2020 06:01
2 мин.
07.01.2020 06:03
4 ч., 13 мин.
Дзержинск
07.01.2020 07:53
2 мин.
07.01.2020 07:55
6 ч., 5 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
07.01.2020 08:38
12 мин.
07.01.2020 08:50
7 ч.
Шахунья
07.01.2020 12:43
2 мин.
07.01.2020 12:45
10 ч., 55 мин.
Котельнич-1
07.01.2020 14:27
2 мин.
07.01.2020 14:29
12 ч., 39 мин.
Киров-Пасс.
07.01.2020 16:17
15 мин.
07.01.2020 16:32
14 ч., 42 мин.
Глазов
07.01.2020 22:20
2 мин.
07.01.2020 22:22
19 ч., 32 мин.
Балезино
07.01.2020 22:55
30 мин.
07.01.2020 23:25
20 ч., 35 мин.
Верещагино
08.01.2020 02:34
2 мин.
08.01.2020 02:36
22 ч., 46 мин.
Пермь-2
08.01.2020 04:46
24 мин.
08.01.2020 05:10
1 дн., 1 ч., 20 мин.
Екатеринбург-Пасс.
08.01.2020 11:17
1 дн., 7 ч., 27 мин.