Поезд 201И Пермь — Москва


 

Номер поезда: 201И
Маршрут: Пермь — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 3, 5, 11, 12 января

По маршруту Пермь — Москва курсирует вечерний поезд 201И, который отправляется в 22:54 и приезжает на конечную станцию в 21:03 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 9 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 201И онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2563 руб., в купе 2495 руб.

График и маршрут следования поезда 201И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Пермь-2
03.01.2020 22:54
Верещагино
04.01.2020 00:33
2 мин.
04.01.2020 00:35
1 ч., 41 мин.
Балезино
04.01.2020 01:31
30 мин.
04.01.2020 02:01
4 ч., 7 мин.
Глазов
04.01.2020 02:28
2 мин.
04.01.2020 02:30
4 ч., 36 мин.
Киров-Пасс.
04.01.2020 04:50
15 мин.
04.01.2020 05:05
8 ч., 11 мин.
Котельнич-1
04.01.2020 06:53
2 мин.
04.01.2020 06:55
10 ч., 1 мин.
Шахунья
04.01.2020 08:37
8 мин.
04.01.2020 08:45
11 ч., 51 мин.
Урень
04.01.2020 09:44
6 мин.
04.01.2020 09:50
12 ч., 56 мин.
Сухобезводное
04.01.2020 11:30
2 мин.
04.01.2020 11:32
14 ч., 38 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
04.01.2020 12:51
13 мин.
04.01.2020 13:04
16 ч., 10 мин.
Дзержинск
04.01.2020 13:35
2 мин.
04.01.2020 13:37
16 ч., 43 мин.
Вязники
04.01.2020 14:59
2 мин.
04.01.2020 15:01
18 ч., 7 мин.
Ковров-1
04.01.2020 15:38
2 мин.
04.01.2020 15:40
18 ч., 46 мин.
Владимир
04.01.2020 16:32
26 мин.
04.01.2020 16:58
20 ч., 4 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
04.01.2020 21:03
1 дн., 9 мин.