Поезд 201А Мурманск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 201А
Маршрут: Мурманск — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 5, 7, 10, 11, 12 января

По маршруту Мурманск — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 201А, который отправляется в 22:00 и приезжает на конечную станцию в 23:17 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 201А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 201А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
12.01.2020 22:00
Кола
12.01.2020 22:15
3 мин.
12.01.2020 22:18
18 мин.
Оленегорск
13.01.2020 00:01
4 мин.
13.01.2020 00:05
2 ч., 5 мин.
Апатиты-1
13.01.2020 01:13
5 мин.
13.01.2020 01:18
3 ч., 18 мин.
Кандалакша
13.01.2020 02:32
15 мин.
13.01.2020 02:47
4 ч., 47 мин.
Княжая
13.01.2020 03:39
1 мин.
13.01.2020 03:40
5 ч., 40 мин.
Чупа
13.01.2020 04:52
1 мин.
13.01.2020 04:53
6 ч., 53 мин.
Лоухи
13.01.2020 05:23
1 мин.
13.01.2020 05:24
7 ч., 24 мин.
Энгозеро
13.01.2020 06:08
1 мин.
13.01.2020 06:09
8 ч., 9 мин.
Кузема
13.01.2020 06:54
1 мин.
13.01.2020 06:55
8 ч., 55 мин.
Кемь
13.01.2020 07:45
15 мин.
13.01.2020 08:00
10 ч.
Беломорск
13.01.2020 08:59
3 мин.
13.01.2020 09:02
11 ч., 2 мин.
Летний
13.01.2020 09:42
1 мин.
13.01.2020 09:43
11 ч., 43 мин.
Надвоицы
13.01.2020 10:32
3 мин.
13.01.2020 10:35
12 ч., 35 мин.
Сегежа
13.01.2020 10:55
5 мин.
13.01.2020 11:00
13 ч.
Медвежья Гора
13.01.2020 12:41
12 мин.
13.01.2020 12:53
14 ч., 53 мин.
Кондопога
13.01.2020 14:34
5 мин.
13.01.2020 14:39
16 ч., 39 мин.
Петрозаводск-Пасс.
13.01.2020 15:34
20 мин.
13.01.2020 15:54
17 ч., 54 мин.
Свирь
13.01.2020 17:34
30 мин.
13.01.2020 18:04
20 ч., 4 мин.
Подпорожье
13.01.2020 18:19
2 мин.
13.01.2020 18:21
20 ч., 21 мин.
Лодейное Поле
13.01.2020 18:55
4 мин.
13.01.2020 18:59
20 ч., 59 мин.
Волховстрой 1
13.01.2020 20:46
2 мин.
13.01.2020 20:48
22 ч., 48 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
13.01.2020 23:17
1 дн., 1 ч., 17 мин.