Поезд 201А Мурманск — Москва


 

Номер поезда: 201А
Маршрут: Мурманск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7 января

По маршруту Мурманск — Санкт-Петербург курсирует вечерний поезд 201А , который отправляется в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 21:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 2 ч., 50 мин. Маршрут проходит через 24 станции и составит приблизительно 1205 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Свирь - 37 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 59 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 201А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 3440 руб., в купе 6356 руб.

График и маршрут следования поезда 201А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мурманск
07.01.2023 18:40
Кола
07.01.2023 19:00
6 мин.
07.01.2023 19:06
26 мин.
Оленегорск
07.01.2023 21:10
10 мин.
07.01.2023 21:20
2 ч., 40 мин.
Апатиты-1
07.01.2023 22:44
10 мин.
07.01.2023 22:54
4 ч., 14 мин.
Кандалакша
08.01.2023 00:05
15 мин.
08.01.2023 00:20
5 ч., 40 мин.
Княжая
08.01.2023 01:11
2 мин.
08.01.2023 01:13
6 ч., 33 мин.
Чупа
08.01.2023 02:27
3 мин.
08.01.2023 02:30
7 ч., 50 мин.
Лоухи
08.01.2023 02:58
3 мин.
08.01.2023 03:01
8 ч., 21 мин.
Амбарный
08.01.2023 03:32
2 мин.
08.01.2023 03:34
8 ч., 54 мин.
Энгозеро
08.01.2023 03:49
2 мин.
08.01.2023 03:51
9 ч., 11 мин.
Кузема
08.01.2023 04:37
2 мин.
08.01.2023 04:39
9 ч., 59 мин.
Кемь
08.01.2023 05:25
15 мин.
08.01.2023 05:40
11 ч.
Беломорск
08.01.2023 06:35
3 мин.
08.01.2023 06:38
11 ч., 58 мин.
Идель
08.01.2023 07:28
3 мин.
08.01.2023 07:31
12 ч., 51 мин.
Надвоицы
08.01.2023 08:00
5 мин.
08.01.2023 08:05
13 ч., 25 мин.
Сегежа
08.01.2023 08:27
5 мин.
08.01.2023 08:32
13 ч., 52 мин.
Медвежья Гора
08.01.2023 10:30
12 мин.
08.01.2023 10:42
16 ч., 2 мин.
Кондопога
08.01.2023 12:28
5 мин.
08.01.2023 12:33
17 ч., 53 мин.
Петрозаводск-Пасс.
08.01.2023 13:30
30 мин.
08.01.2023 14:00
19 ч., 20 мин.
Свирь
08.01.2023 15:39
37 мин.
08.01.2023 16:16
21 ч., 36 мин.
Подпорожье
08.01.2023 16:31
2 мин.
08.01.2023 16:33
21 ч., 53 мин.
Лодейное Поле
08.01.2023 17:06
2 мин.
08.01.2023 17:08
22 ч., 28 мин.
Волховстрой 1
08.01.2023 19:05
5 мин.
08.01.2023 19:10
1 дн., 30 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
08.01.2023 21:30
1 дн., 2 ч., 50 мин.

 

Между станциями Мурманск и Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) курсируют ещё 3 поезда - 021Ч, 265В, 015А.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".