Поезд 199А Санкт-Петербург — Томск


 

Номер поезда: 199А
Маршрут: Санкт-Петербург — Томск
Периодичность: только 8 января

По маршруту Санкт-Петербург — Томск курсирует вечерний поезд 199А, который отправляется в 23:04 и приезжает на конечную станцию в 22:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 19 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 199А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 199А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08.01.2020 23:04
Бабаево
09.01.2020 04:46
30 мин.
09.01.2020 05:16
6 ч., 12 мин.
Череповец-1
09.01.2020 07:21
19 мин.
09.01.2020 07:40
8 ч., 36 мин.
Вологда-1
09.01.2020 10:42
20 мин.
09.01.2020 11:02
11 ч., 58 мин.
Буй
09.01.2020 12:47
15 мин.
09.01.2020 13:02
13 ч., 58 мин.
Шарья
09.01.2020 16:18
15 мин.
09.01.2020 16:33
17 ч., 29 мин.
Котельнич-1
09.01.2020 19:21
1 мин.
09.01.2020 19:22
20 ч., 18 мин.
Киров-Пасс.
09.01.2020 21:15
15 мин.
09.01.2020 21:30
22 ч., 26 мин.
Глазов
10.01.2020 02:00
2 мин.
10.01.2020 02:02
1 дн., 1 ч., 58 мин.
Балезино
10.01.2020 02:34
30 мин.
10.01.2020 03:04
1 дн., 3 ч.
Пермь-2
10.01.2020 07:53
20 мин.
10.01.2020 08:13
1 дн., 7 ч., 9 мин.
Екатеринбург-Пасс.
10.01.2020 14:23
38 мин.
10.01.2020 15:01
1 дн., 13 ч., 57 мин.
Тюмень
10.01.2020 21:03
20 мин.
10.01.2020 21:23
1 дн., 20 ч., 19 мин.
Ишим
11.01.2020 00:55
15 мин.
11.01.2020 01:10
2 дн., 6 мин.
Омск-Пасс.
11.01.2020 05:09
16 мин.
11.01.2020 05:25
2 дн., 3 ч., 21 мин.
Барабинск
11.01.2020 09:55
30 мин.
11.01.2020 10:25
2 дн., 7 ч., 21 мин.
Новосибирск-главный
11.01.2020 14:38
2 ч., 52 мин.
11.01.2020 17:30
2 дн., 14 ч., 26 мин.
Мошково
11.01.2020 18:20
2 мин.
11.01.2020 18:22
2 дн., 15 ч., 18 мин.
Болотная
11.01.2020 19:16
2 мин.
11.01.2020 19:18
2 дн., 16 ч., 14 мин.
Юрга-1
11.01.2020 19:44
2 мин.
11.01.2020 19:46
2 дн., 16 ч., 42 мин.
Яшкино
11.01.2020 20:21
2 мин.
11.01.2020 20:23
2 дн., 17 ч., 19 мин.
Тайга-2
11.01.2020 20:46
2 мин.
11.01.2020 20:48
2 дн., 17 ч., 44 мин.
Томск-1
11.01.2020 21:56
10 мин.
11.01.2020 22:06
2 дн., 19 ч., 2 мин.
Томск-2
11.01.2020 22:19
2 дн., 19 ч., 15 мин.