Поезд 187С Архангельск — Новороссийск


 

Номер поезда: 187С
Маршрут: Архангельск — Новороссийск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 10, 16, 22 октября

По маршруту Архангельск — Новороссийск курсирует вечерний поезд 187С , который отправляется в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 22:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 2 ч., 42 мин. Маршрут проходит через 48 станций и составит приблизительно 2390 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ярославль-Главный - 58 мин., суммарное время остановок в пути - 7 ч., 27 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 187С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 5205 руб., в купе 5799 руб.

График и маршрут следования поезда 187С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
16.10.2022 19:58
Исакогорка
16.10.2022 20:30
10 мин.
16.10.2022 20:40
42 мин.
Обозерская
16.10.2022 22:43
30 мин.
16.10.2022 23:13
3 ч., 15 мин.
Емца
16.10.2022 23:46
1 мин.
16.10.2022 23:47
3 ч., 49 мин.
Шелекса
17.10.2022 00:04
1 мин.
17.10.2022 00:05
4 ч., 7 мин.
Плесецкая
17.10.2022 00:22
4 мин.
17.10.2022 00:26
4 ч., 28 мин.
Пукса
17.10.2022 00:37
2 мин.
17.10.2022 00:39
4 ч., 41 мин.
Шалакуша
17.10.2022 01:10
1 мин.
17.10.2022 01:11
5 ч., 13 мин.
Няндома
17.10.2022 02:04
15 мин.
17.10.2022 02:19
6 ч., 21 мин.
Бурачиха
17.10.2022 02:37
1 мин.
17.10.2022 02:38
6 ч., 40 мин.
Вандыш
17.10.2022 02:57
1 мин.
17.10.2022 02:58
7 ч.
Коноша-1
17.10.2022 03:38
4 мин.
17.10.2022 03:42
7 ч., 44 мин.
Ерцево
17.10.2022 04:03
1 мин.
17.10.2022 04:04
8 ч., 6 мин.
Вожега
17.10.2022 04:30
1 мин.
17.10.2022 04:31
8 ч., 33 мин.
Харовская
17.10.2022 05:15
2 мин.
17.10.2022 05:17
9 ч., 19 мин.
Сухона
17.10.2022 06:00
2 мин.
17.10.2022 06:02
10 ч., 4 мин.
Вологда-1
17.10.2022 06:30
19 мин.
17.10.2022 06:49
10 ч., 51 мин.
Данилов
17.10.2022 08:51
34 мин.
17.10.2022 09:25
13 ч., 27 мин.
Ярославль-Главный
17.10.2022 10:36
58 мин.
17.10.2022 11:34
15 ч., 36 мин.
Ростов-Ярославский
17.10.2022 12:22
2 мин.
17.10.2022 12:24
16 ч., 26 мин.
Александров-1
17.10.2022 13:34
2 мин.
17.10.2022 13:36
17 ч., 38 мин.
Рязань-2
17.10.2022 19:15
26 мин.
17.10.2022 19:41
23 ч., 43 мин.
Ряжск-1
17.10.2022 21:11
4 мин.
17.10.2022 21:15
1 дн., 1 ч., 17 мин.
Богоявленск
17.10.2022 22:00
2 мин.
17.10.2022 22:02
1 дн., 2 ч., 4 мин.
Мичуринск-Воронежский
17.10.2022 22:44
12 мин.
17.10.2022 22:56
1 дн., 2 ч., 58 мин.
Грязи-Воронежские
17.10.2022 23:48
11 мин.
17.10.2022 23:59
1 дн., 4 ч., 1 мин.
Воронеж-1
18.10.2022 02:05
45 мин.
18.10.2022 02:50
1 дн., 6 ч., 52 мин.
Лиски
18.10.2022 04:15
4 мин.
18.10.2022 04:19
1 дн., 8 ч., 21 мин.
Россошь
18.10.2022 05:55
15 мин.
18.10.2022 06:10
1 дн., 10 ч., 12 мин.
Зайцевка
18.10.2022 07:22
2 мин.
18.10.2022 07:24
1 дн., 11 ч., 26 мин.
Кутейниково
18.10.2022 08:08
2 мин.
18.10.2022 08:10
1 дн., 12 ч., 12 мин.
Миллерово
18.10.2022 09:00
2 мин.
18.10.2022 09:02
1 дн., 13 ч., 4 мин.
Каменская
18.10.2022 10:03
2 мин.
18.10.2022 10:05
1 дн., 14 ч., 7 мин.
Лихая
18.10.2022 10:33
8 мин.
18.10.2022 10:41
1 дн., 14 ч., 43 мин.
Зверево
18.10.2022 11:13
2 мин.
18.10.2022 11:15
1 дн., 15 ч., 17 мин.
Сулин
18.10.2022 11:37
2 мин.
18.10.2022 11:39
1 дн., 15 ч., 41 мин.
Шахтная
18.10.2022 12:14
2 мин.
18.10.2022 12:16
1 дн., 16 ч., 18 мин.
Новочеркасск
18.10.2022 13:03
2 мин.
18.10.2022 13:05
1 дн., 17 ч., 7 мин.
Ростов-Главный
18.10.2022 14:07
43 мин.
18.10.2022 14:50
1 дн., 18 ч., 52 мин.
Староминская-Тимаш.
18.10.2022 16:24
5 мин.
18.10.2022 16:29
1 дн., 20 ч., 31 мин.
Каневская
18.10.2022 17:07
2 мин.
18.10.2022 17:09
1 дн., 21 ч., 11 мин.
Брюховецкая
18.10.2022 17:38
2 мин.
18.10.2022 17:40
1 дн., 21 ч., 42 мин.
Тимашевская-1
18.10.2022 18:06
18 мин.
18.10.2022 18:24
1 дн., 22 ч., 26 мин.
Полтавская
18.10.2022 19:36
2 мин.
18.10.2022 19:38
1 дн., 23 ч., 40 мин.
Протока
18.10.2022 19:58
18 мин.
18.10.2022 20:16
2 дн., 18 мин.
Крымская
18.10.2022 21:10
8 мин.
18.10.2022 21:18
2 дн., 1 ч., 20 мин.
Тоннельная
18.10.2022 21:55
15 мин.
18.10.2022 22:10
2 дн., 2 ч., 12 мин.
Новороссийск
18.10.2022 22:40
2 дн., 2 ч., 42 мин.

[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".