Поезд 185У Оренбург — Москва


 

Номер поезда: 185У
Маршрут: Оренбург — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 11 января

По маршруту Оренбург — Москва курсирует дневной поезд 185У, который отправляется в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 16:38 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 185У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3261 руб., в купе 5470 руб.

График и маршрут следования поезда 185У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Оренбург
01.01.2020 17:05
Переволоцкая
01.01.2020 18:30
1 мин.
01.01.2020 18:31
1 ч., 26 мин.
Новосергиевская
01.01.2020 19:10
2 мин.
01.01.2020 19:12
2 ч., 7 мин.
Сорочинская
01.01.2020 19:59
3 мин.
01.01.2020 20:02
2 ч., 57 мин.
Тоцкая
01.01.2020 20:29
2 мин.
01.01.2020 20:31
3 ч., 26 мин.
Бузулук
01.01.2020 21:21
21 мин.
01.01.2020 21:42
4 ч., 37 мин.
Кинель
01.01.2020 23:00
2 мин.
01.01.2020 23:02
6 ч., 57 мин.
Самара
01.01.2020 23:48
1 ч., 7 мин.
02.01.2020 00:55
8 ч., 50 мин.
Новокуйбышевская
02.01.2020 01:22
2 мин.
02.01.2020 01:24
9 ч., 19 мин.
Чапаевск
02.01.2020 01:50
2 мин.
02.01.2020 01:52
9 ч., 47 мин.
Сызрань-1
02.01.2020 03:54
5 мин.
02.01.2020 03:59
11 ч., 54 мин.
Инза
02.01.2020 06:23
2 мин.
02.01.2020 06:25
14 ч., 20 мин.
Рузаевка
02.01.2020 06:58
29 мин.
02.01.2020 07:27
16 ч., 22 мин.
Рязань-1
02.01.2020 12:59
12 мин.
02.01.2020 13:11
22 ч., 6 мин.
Москва (Казанский вокзал)
02.01.2020 16:38
1 дн., 1 ч., 33 мин.