Поезд 182Х Москва — Орск


 

Номер поезда: 182Х
Маршрут: Москва — Орск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11, 13 января

По маршруту Москва — Орск курсирует утренний поезд 182Х, который отправляется в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 17:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч. Маршрут проходит через 22 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 182Х онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 182Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
13.01.2020 08:40
Рязань-1
13.01.2020 11:38
12 мин.
13.01.2020 11:50
3 ч., 10 мин.
Рузаевка
13.01.2020 17:13
20 мин.
13.01.2020 17:33
8 ч., 53 мин.
Инза
13.01.2020 20:09
2 мин.
13.01.2020 20:11
10 ч., 31 мин.
Сызрань-1
13.01.2020 22:45
5 мин.
13.01.2020 22:50
13 ч., 10 мин.
Чапаевск
14.01.2020 00:45
2 мин.
14.01.2020 00:47
15 ч., 7 мин.
Новокуйбышевская
14.01.2020 01:15
2 мин.
14.01.2020 01:17
15 ч., 37 мин.
Самара
14.01.2020 01:42
43 мин.
14.01.2020 02:25
16 ч., 45 мин.
Кинель
14.01.2020 03:02
2 мин.
14.01.2020 03:04
17 ч., 24 мин.
Бузулук
14.01.2020 06:20
21 мин.
14.01.2020 06:41
20 ч., 1 мин.
Тоцкая
14.01.2020 07:31
2 мин.
14.01.2020 07:33
20 ч., 53 мин.
Сорочинская
14.01.2020 07:59
3 мин.
14.01.2020 08:02
21 ч., 22 мин.
Новосергиевская
14.01.2020 08:53
2 мин.
14.01.2020 08:55
22 ч., 15 мин.
Переволоцкая
14.01.2020 09:41
1 мин.
14.01.2020 09:42
23 ч., 2 мин.
Оренбург
14.01.2020 11:00
45 мин.
14.01.2020 11:45
1 дн., 1 ч., 5 мин.
Сакмарская
14.01.2020 12:18
1 мин.
14.01.2020 12:19
1 дн., 1 ч., 39 мин.
Саракташ
14.01.2020 13:21
3 мин.
14.01.2020 13:24
1 дн., 2 ч., 44 мин.
Кувандык
14.01.2020 14:38
5 мин.
14.01.2020 14:43
1 дн., 4 ч., 3 мин.
Медногорск
14.01.2020 15:15
3 мин.
14.01.2020 15:18
1 дн., 4 ч., 38 мин.
Новотроицк
14.01.2020 16:43
5 мин.
14.01.2020 16:48
1 дн., 6 ч., 8 мин.
Никель
14.01.2020 17:21
4 мин.
14.01.2020 17:25
1 дн., 6 ч., 45 мин.
Орск
14.01.2020 17:40
1 дн., 7 ч.