Поезд 181У Орск — Москва


 

Номер поезда: 181У
Маршрут: Орск — Москва
Фирменный: Нет
Периодичность: только 1, 3, 5, 7, 9, 11 января

По маршруту Орск — Москва курсирует дневной поезд 181У, который отправляется в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 21:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 7 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 21 станцию.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 181У онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 181У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Орск
11.01.2020 15:40
Никель
11.01.2020 15:53
4 мин.
11.01.2020 15:57
17 мин.
Новотроицк
11.01.2020 16:29
5 мин.
11.01.2020 16:34
54 мин.
Медногорск
11.01.2020 17:56
3 мин.
11.01.2020 17:59
2 ч., 19 мин.
Кувандык
11.01.2020 18:30
5 мин.
11.01.2020 18:35
2 ч., 55 мин.
Саракташ
11.01.2020 19:53
3 мин.
11.01.2020 19:56
4 ч., 16 мин.
Оренбург
11.01.2020 21:15
45 мин.
11.01.2020 22:00
6 ч., 20 мин.
Переволоцкая
11.01.2020 23:24
1 мин.
11.01.2020 23:25
7 ч., 45 мин.
Новосергиевская
12.01.2020 00:02
2 мин.
12.01.2020 00:04
8 ч., 24 мин.
Сорочинская
12.01.2020 00:49
3 мин.
12.01.2020 00:52
9 ч., 12 мин.
Тоцкая
12.01.2020 01:18
2 мин.
12.01.2020 01:20
9 ч., 40 мин.
Бузулук
12.01.2020 02:08
21 мин.
12.01.2020 02:29
10 ч., 49 мин.
Кинель
12.01.2020 03:34
2 мин.
12.01.2020 03:36
12 ч., 56 мин.
Самара
12.01.2020 04:20
40 мин.
12.01.2020 05:00
14 ч., 20 мин.
Новокуйбышевская
12.01.2020 05:26
2 мин.
12.01.2020 05:28
14 ч., 48 мин.
Чапаевск
12.01.2020 05:55
2 мин.
12.01.2020 05:57
15 ч., 17 мин.
Сызрань-1
12.01.2020 07:50
5 мин.
12.01.2020 07:55
17 ч., 15 мин.
Инза
12.01.2020 10:23
2 мин.
12.01.2020 10:25
19 ч., 45 мин.
Рузаевка
12.01.2020 10:55
20 мин.
12.01.2020 11:15
21 ч., 35 мин.
Рязань-1
12.01.2020 17:05
12 мин.
12.01.2020 17:17
1 дн., 3 ч., 37 мин.
Москва (Казанский вокзал)
12.01.2020 21:05
1 дн., 7 ч., 25 мин.