Поезд 175Ы Красноярск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 175Ы
Маршрут: Красноярск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 2 января

По маршруту Красноярск — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 175Ы, который отправляется в 09:49 и приезжает на конечную станцию в 09:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 3 ч., 35 мин. Маршрут проходит через 19 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 175Ы онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 8358 руб., в купе 15564 руб.

График и маршрут следования поезда 175Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Красноярск-Пасс.
02.01.2020 09:49
Ачинск-1
02.01.2020 12:57
7 мин.
02.01.2020 13:04
3 ч., 15 мин.
Боготол
02.01.2020 14:09
5 мин.
02.01.2020 14:14
4 ч., 25 мин.
Мариинск
02.01.2020 16:33
27 мин.
02.01.2020 17:00
7 ч., 11 мин.
Новосибирск-главный
02.01.2020 22:44
18 мин.
02.01.2020 23:02
13 ч., 13 мин.
Омск-Пасс.
03.01.2020 06:22
30 мин.
03.01.2020 06:52
22 ч., 3 мин.
Ишим
03.01.2020 09:35
15 мин.
03.01.2020 09:50
1 дн., 2 ч., 1 мин.
Тюмень
03.01.2020 13:47
20 мин.
03.01.2020 14:07
1 дн., 6 ч., 18 мин.
Екатеринбург-Пасс.
03.01.2020 20:52
1 ч., 8 мин.
03.01.2020 22:00
1 дн., 14 ч., 11 мин.
Пермь-2
04.01.2020 03:20
20 мин.
04.01.2020 03:40
1 дн., 19 ч., 51 мин.
Балезино
04.01.2020 06:52
30 мин.
04.01.2020 07:22
2 дн., 33 мин.
Киров-Пасс.
04.01.2020 09:57
15 мин.
04.01.2020 10:12
2 дн., 4 ч., 23 мин.
Котельнич-1
04.01.2020 11:00
2 мин.
04.01.2020 11:02
2 дн., 5 ч., 13 мин.
Шарья
04.01.2020 14:25
15 мин.
04.01.2020 14:40
2 дн., 8 ч., 51 мин.
Буй
04.01.2020 18:10
17 мин.
04.01.2020 18:27
2 дн., 12 ч., 38 мин.
Вологда-1
04.01.2020 20:20
20 мин.
04.01.2020 20:40
2 дн., 14 ч., 51 мин.
Череповец-1
04.01.2020 22:54
16 мин.
04.01.2020 23:10
2 дн., 17 ч., 21 мин.
Бабаево
05.01.2020 01:16
30 мин.
05.01.2020 01:46
2 дн., 19 ч., 57 мин.
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05.01.2020 09:24
3 дн., 3 ч., 35 мин.