Поезд 173Ч Санкт-Петербург — Казань


 

Номер поезда: 173Ч
Маршрут: Санкт-Петербург — Казань
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 27 декабря, 1, 5, 8 января

По маршруту Санкт-Петербург — Казань курсирует дневной поезд 173Ч, который отправляется в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 22:50 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 25 мин. Маршрут проходит через 14 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 173Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3561 руб., в купе 6469 руб.

График и маршрут следования поезда 173Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01.01.2020 17:25
Малая Вишера
01.01.2020 19:25
2 мин.
01.01.2020 19:27
2 ч., 2 мин.
Окуловка
01.01.2020 20:22
26 мин.
01.01.2020 20:48
3 ч., 23 мин.
Бологое
01.01.2020 21:33
12 мин.
01.01.2020 21:45
4 ч., 20 мин.
Вышний Волочёк
01.01.2020 22:20
2 мин.
01.01.2020 22:22
4 ч., 57 мин.
Тверь
01.01.2020 23:49
2 мин.
01.01.2020 23:51
6 ч., 26 мин.
Москва (Курский вокзал)
02.01.2020 01:45
50 мин.
02.01.2020 02:35
9 ч., 10 мин.
Владимир
02.01.2020 05:37
26 мин.
02.01.2020 06:03
12 ч., 38 мин.
Вязники
02.01.2020 08:30
15 мин.
02.01.2020 08:45
15 ч., 20 мин.
Ильино
02.01.2020 09:56
2 мин.
02.01.2020 09:58
16 ч., 33 мин.
Дзержинск
02.01.2020 10:48
2 мин.
02.01.2020 10:50
17 ч., 25 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02.01.2020 11:35
47 мин.
02.01.2020 12:22
18 ч., 57 мин.
Канаш-1
02.01.2020 20:02
2 мин.
02.01.2020 20:04
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Казань-Пасс.
02.01.2020 22:50
1 дн., 5 ч., 25 мин.