Поезд 173А Санкт-Петербург — Адлер


 

Номер поезда: 173А
Маршрут: Санкт-Петербург — Нижний Новгород
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28 декабря

По маршруту Санкт-Петербург — Нижний Новгород курсирует дневной поезд 173А, который отправляется в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 11:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 18 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 12 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 173А онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 173А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
28.12.2019 17:25
Малая Вишера
28.12.2019 19:25
2 мин.
28.12.2019 19:27
2 ч., 2 мин.
Окуловка
28.12.2019 20:22
26 мин.
28.12.2019 20:48
3 ч., 23 мин.
Бологое
28.12.2019 21:33
12 мин.
28.12.2019 21:45
4 ч., 20 мин.
Вышний Волочёк
28.12.2019 22:20
2 мин.
28.12.2019 22:22
4 ч., 57 мин.
Тверь
28.12.2019 23:49
2 мин.
28.12.2019 23:51
6 ч., 26 мин.
Москва (Курский вокзал)
29.12.2019 01:45
50 мин.
29.12.2019 02:35
9 ч., 10 мин.
Владимир
29.12.2019 05:37
26 мин.
29.12.2019 06:03
12 ч., 38 мин.
Вязники
29.12.2019 08:30
15 мин.
29.12.2019 08:45
15 ч., 20 мин.
Ильино
29.12.2019 09:56
2 мин.
29.12.2019 09:58
16 ч., 33 мин.
Дзержинск
29.12.2019 10:48
2 мин.
29.12.2019 10:50
17 ч., 25 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
29.12.2019 11:35
18 ч., 10 мин.