Поезд 171А Санкт-Петербург — Симферополь


 

Номер поезда: 171А
Маршрут: Санкт-Петербург — Симферополь
Периодичность: пн, чт, пт, вс с 27.12, а ещё 27.12, 02.01

По маршруту Санкт-Петербург — Симферополь курсирует вечерний поезд 171А , который отправляется в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 12:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 17 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 23 станции и составит приблизительно 2116 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станциях Тамань-Пасс.,Джанкой - 30 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 33 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 171А онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 171А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
27.12.2023 19:26
Чудово-московское
27.12.2023 21:58
1 мин.
27.12.2023 21:59
2 ч., 33 мин.
Малая Вишера
27.12.2023 22:34
1 мин.
27.12.2023 22:35
3 ч., 9 мин.
Угловка
27.12.2023 23:32
1 мин.
27.12.2023 23:33
4 ч., 7 мин.
Бологое
28.12.2023 00:04
12 мин.
28.12.2023 00:16
4 ч., 50 мин.
Вышний Волочёк
28.12.2023 00:49
1 мин.
28.12.2023 00:50
5 ч., 24 мин.
Тверь
28.12.2023 02:04
1 мин.
28.12.2023 02:05
6 ч., 39 мин.
Рязань-2
28.12.2023 06:40
26 мин.
28.12.2023 07:06
11 ч., 40 мин.
Богоявленск
28.12.2023 08:56
2 мин.
28.12.2023 08:58
13 ч., 32 мин.
Мичуринск-Воронежский
28.12.2023 09:47
5 мин.
28.12.2023 09:52
14 ч., 26 мин.
Грязи-Воронежские
28.12.2023 10:37
20 мин.
28.12.2023 10:57
15 ч., 31 мин.
Придача (Воронеж-Южный)
28.12.2023 13:18
5 мин.
28.12.2023 13:23
17 ч., 57 мин.
Лиски
28.12.2023 14:35
5 мин.
28.12.2023 14:40
19 ч., 14 мин.
Россошь
28.12.2023 16:27
20 мин.
28.12.2023 16:47
21 ч., 21 мин.
Ростов-Главный
28.12.2023 23:28
15 мин.
28.12.2023 23:43
1 дн., 4 ч., 17 мин.
Тимашевская-1
29.12.2023 02:22
2 мин.
29.12.2023 02:24
1 дн., 6 ч., 58 мин.
Тамань-Пасс.
29.12.2023 05:58
30 мин.
29.12.2023 06:28
1 дн., 11 ч., 2 мин.
Керчь-Южная Новый Парк
29.12.2023 06:57
19 мин.
29.12.2023 07:16
1 дн., 11 ч., 50 мин.
Багерово
29.12.2023 07:34
3 мин.
29.12.2023 07:37
1 дн., 12 ч., 11 мин.
Семь Колодезей
29.12.2023 08:31
4 мин.
29.12.2023 08:35
1 дн., 13 ч., 9 мин.
Владиславовка
29.12.2023 09:05
10 мин.
29.12.2023 09:15
1 дн., 13 ч., 49 мин.
Джанкой
29.12.2023 10:48
30 мин.
29.12.2023 11:18
1 дн., 15 ч., 52 мин.
Симферополь-Пасс.
29.12.2023 12:35
1 дн., 17 ч., 9 мин.

 

Между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Симферополь-Пасс. курсирует ещё 1 поезд - 007А.


[tp_tutu]
"Станция прибытия не должно быть равно Станция отправления".