Поезд 162Ч Москва — Красноярск


 

Номер поезда: 162Ч
Маршрут: Москва — Красноярск
Фирменный: Нет
Периодичность: только 7 января

По маршруту Москва — Красноярск курсирует вечерний поезд 162Ч, который отправляется в 22:25 и приезжает на конечную станцию в 16:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 2 дн., 14 ч., 22 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 162Ч онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 162Ч с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
07.01.2020 22:25
Владимир
08.01.2020 01:13
26 мин.
08.01.2020 01:39
3 ч., 14 мин.
Ковров-1
08.01.2020 02:21
2 мин.
08.01.2020 02:23
3 ч., 58 мин.
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08.01.2020 04:30
12 мин.
08.01.2020 04:42
6 ч., 17 мин.
Шахунья
08.01.2020 08:03
2 мин.
08.01.2020 08:05
9 ч., 40 мин.
Киров-Пасс.
08.01.2020 11:23
15 мин.
08.01.2020 11:38
13 ч., 13 мин.
Зуевка
08.01.2020 13:05
1 мин.
08.01.2020 13:06
14 ч., 41 мин.
Глазов
08.01.2020 15:31
2 мин.
08.01.2020 15:33
16 ч., 8 мин.
Балезино
08.01.2020 15:59
26 мин.
08.01.2020 16:25
17 ч.
Верещагино
08.01.2020 20:28
2 мин.
08.01.2020 20:30
20 ч., 5 мин.
Пермь-2
08.01.2020 22:08
24 мин.
08.01.2020 22:32
22 ч., 7 мин.
Екатеринбург-Пасс.
09.01.2020 04:04
29 мин.
09.01.2020 04:33
1 дн., 4 ч., 8 мин.
Тюмень
09.01.2020 09:25
20 мин.
09.01.2020 09:45
1 дн., 9 ч., 20 мин.
Ишим
09.01.2020 14:02
15 мин.
09.01.2020 14:17
1 дн., 13 ч., 52 мин.
Омск-Пасс.
09.01.2020 18:30
1 ч., 5 мин.
09.01.2020 19:35
1 дн., 18 ч., 10 мин.
Калачинская
09.01.2020 20:34
2 мин.
09.01.2020 20:36
1 дн., 19 ч., 11 мин.
Татарская
09.01.2020 22:40
2 мин.
09.01.2020 22:42
1 дн., 20 ч., 17 мин.
Чаны
09.01.2020 23:18
2 мин.
09.01.2020 23:20
1 дн., 20 ч., 55 мин.
Озеро Карачинское
09.01.2020 23:32
5 мин.
09.01.2020 23:37
1 дн., 21 ч., 12 мин.
Барабинск
10.01.2020 00:35
30 мин.
10.01.2020 01:05
1 дн., 22 ч., 40 мин.
Каргат
10.01.2020 02:28
2 мин.
10.01.2020 02:30
2 дн., 5 мин.
Чулымская
10.01.2020 03:02
2 мин.
10.01.2020 03:04
2 дн., 39 мин.
Новосибирск-главный
10.01.2020 04:30
52 мин.
10.01.2020 05:22
2 дн., 2 ч., 57 мин.
Болотная
10.01.2020 07:03
2 мин.
10.01.2020 07:05
2 дн., 4 ч., 40 мин.
Юрга-1
10.01.2020 07:32
2 мин.
10.01.2020 07:34
2 дн., 5 ч., 9 мин.
Тайга-1
10.01.2020 08:38
3 мин.
10.01.2020 08:41
2 дн., 6 ч., 16 мин.
Анжерская
10.01.2020 09:08
2 мин.
10.01.2020 09:10
2 дн., 6 ч., 45 мин.
Мариинск
10.01.2020 10:40
27 мин.
10.01.2020 11:07
2 дн., 8 ч., 42 мин.
Тяжин
10.01.2020 11:53
1 мин.
10.01.2020 11:54
2 дн., 9 ч., 29 мин.
Боготол
10.01.2020 12:52
1 мин.
10.01.2020 12:53
2 дн., 10 ч., 28 мин.
Ачинск-1
10.01.2020 13:49
3 мин.
10.01.2020 13:52
2 дн., 11 ч., 27 мин.
Козулька
10.01.2020 14:54
1 мин.
10.01.2020 14:55
2 дн., 12 ч., 30 мин.
Красноярск-Пасс.
10.01.2020 16:47
2 дн., 14 ч., 22 мин.