Поезд 161К Киев — Николаев


 

Номер поезда: 161К
Маршрут: Киев — Николаев
Фирменный: Нет
Периодичность: только 9, 13 января

По маршруту Киев — Николаев курсирует дневной поезд 161К, который отправляется в 14:35 и приезжает на конечную станцию в 04:40 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 14 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 161К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 161К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
13.01.2020 14:35
Фастов-1
13.01.2020 15:37
2 мин.
13.01.2020 15:39
1 ч., 4 мин.
Белая Церковь
13.01.2020 16:14
2 мин.
13.01.2020 16:16
1 ч., 41 мин.
Мироновка
13.01.2020 17:20
2 мин.
13.01.2020 17:22
2 ч., 47 мин.
Им.Тараса Шевченко
13.01.2020 18:50
14 мин.
13.01.2020 19:04
4 ч., 29 мин.
Долинская
13.01.2020 21:46
13 мин.
13.01.2020 21:59
7 ч., 24 мин.
Кривой Рог-главный
13.01.2020 23:43
5 мин.
13.01.2020 23:48
9 ч., 13 мин.
Апостолово
14.01.2020 00:28
22 мин.
14.01.2020 00:50
10 ч., 15 мин.
Снигирёвка
14.01.2020 02:39
2 мин.
14.01.2020 02:41
12 ч., 6 мин.
Херсон
14.01.2020 03:28
10 мин.
14.01.2020 03:38
13 ч., 3 мин.
Николаев-Пасс.
14.01.2020 04:40
14 ч., 5 мин.