Поезд 153Я Архангельск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 153Я
Маршрут: Архангельск — Санкт-Петербург
Фирменный: Нет
Периодичность: только 11 января

По маршруту Архангельск — Санкт-Петербург курсирует утренний поезд 153Я, который отправляется в 06:22 и приезжает на конечную станцию в 06:43 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 153Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 153Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
11.01.2020 06:22
Исакогорка
11.01.2020 06:47
5 мин.
11.01.2020 06:52
30 мин.
Ломовое
11.01.2020 07:52
2 мин.
11.01.2020 07:54
1 ч., 32 мин.
Холмогорская
11.01.2020 08:21
2 мин.
11.01.2020 08:23
2 ч., 1 мин.
Пермилово
11.01.2020 08:49
2 мин.
11.01.2020 08:51
2 ч., 29 мин.
Обозерская
11.01.2020 09:14
30 мин.
11.01.2020 09:44
3 ч., 22 мин.
Емца
11.01.2020 10:20
3 мин.
11.01.2020 10:23
4 ч., 1 мин.
Шелекса
11.01.2020 10:42
3 мин.
11.01.2020 10:45
4 ч., 23 мин.
Плесецкая
11.01.2020 11:07
5 мин.
11.01.2020 11:12
4 ч., 50 мин.
Няндома
11.01.2020 12:35
10 мин.
11.01.2020 12:45
6 ч., 23 мин.
Коноша-1
11.01.2020 13:54
16 мин.
11.01.2020 14:10
7 ч., 48 мин.
Череповец-1
11.01.2020 18:19
28 мин.
11.01.2020 18:47
12 ч., 25 мин.
Бабаево
11.01.2020 20:46
30 мин.
11.01.2020 21:16
14 ч., 54 мин.
Тихвин
11.01.2020 23:41
2 мин.
11.01.2020 23:43
17 ч., 21 мин.
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
12.01.2020 06:43
1 дн., 21 мин.