Поезд 151Я Архангельск — Санкт-Петербург


 

Номер поезда: 151Я
Маршрут: Архангельск — Санкт-Петербург
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28, 31 декабря, 3, 7, 9 января

По маршруту Архангельск — Санкт-Петербург курсирует дневной поезд 151Я, который отправляется в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 14:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 23 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 33 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 151Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2483 руб., в купе 2512 руб.

График и маршрут следования поезда 151Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
31.12.2019 15:10
Исакогорка
31.12.2019 15:35
5 мин.
31.12.2019 15:40
30 мин.
Тундра
31.12.2019 16:19
1 мин.
31.12.2019 16:20
1 ч., 10 мин.
Ломовое
31.12.2019 16:41
5 мин.
31.12.2019 16:46
1 ч., 36 мин.
Холмогорская
31.12.2019 17:15
1 мин.
31.12.2019 17:16
2 ч., 6 мин.
Пермилово
31.12.2019 17:45
1 мин.
31.12.2019 17:46
2 ч., 36 мин.
Обозерская
31.12.2019 18:17
35 мин.
31.12.2019 18:52
3 ч., 42 мин.
Емца
31.12.2019 19:29
1 мин.
31.12.2019 19:30
4 ч., 20 мин.
Шелекса
31.12.2019 19:49
1 мин.
31.12.2019 19:50
4 ч., 40 мин.
Плесецкая
31.12.2019 20:10
5 мин.
31.12.2019 20:15
5 ч., 5 мин.
Пукса
31.12.2019 20:26
1 мин.
31.12.2019 20:27
5 ч., 17 мин.
Ивакша
31.12.2019 20:46
1 мин.
31.12.2019 20:47
5 ч., 37 мин.
Лепша
31.12.2019 20:57
1 мин.
31.12.2019 20:58
5 ч., 48 мин.
Шалакуша
31.12.2019 21:10
1 мин.
31.12.2019 21:11
6 ч., 1 мин.
Няндома
31.12.2019 22:03
10 мин.
31.12.2019 22:13
7 ч., 3 мин.
Бурачиха
31.12.2019 22:31
1 мин.
31.12.2019 22:32
7 ч., 22 мин.
Вандыш
31.12.2019 22:51
1 мин.
31.12.2019 22:52
7 ч., 42 мин.
Фоминская
31.12.2019 23:07
1 мин.
31.12.2019 23:08
7 ч., 58 мин.
Коноша-1
31.12.2019 23:38
23 мин.
01.01.2020 00:01
8 ч., 51 мин.
Явенга
01.01.2020 00:38
1 мин.
01.01.2020 00:39
9 ч., 29 мин.
Вожега
01.01.2020 00:54
2 мин.
01.01.2020 00:56
9 ч., 46 мин.
Кадниковский
01.01.2020 01:14
2 мин.
01.01.2020 01:16
10 ч., 6 мин.
Харовская
01.01.2020 01:55
2 мин.
01.01.2020 01:57
10 ч., 47 мин.
Семигородняя
01.01.2020 02:15
2 мин.
01.01.2020 02:17
11 ч., 7 мин.
Сухона
01.01.2020 02:47
2 мин.
01.01.2020 02:49
11 ч., 39 мин.
Кипелово
01.01.2020 04:03
2 мин.
01.01.2020 04:05
12 ч., 55 мин.
Чебсара
01.01.2020 04:29
2 мин.
01.01.2020 04:31
13 ч., 21 мин.
Шексна
01.01.2020 04:49
2 мин.
01.01.2020 04:51
13 ч., 41 мин.
Череповец-1
01.01.2020 05:28
29 мин.
01.01.2020 05:57
14 ч., 47 мин.
Бабаево
01.01.2020 08:04
30 мин.
01.01.2020 08:34
17 ч., 24 мин.
Тихвин
01.01.2020 11:04
3 мин.
01.01.2020 11:07
19 ч., 57 мин.
Волховстрой 1
01.01.2020 12:22
6 мин.
01.01.2020 12:28
21 ч., 18 мин.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
01.01.2020 14:30
23 ч., 20 мин.