Поезд 151Я Кострома — Москва


 

Номер поезда: 151Я
Маршрут: Кострома — Москва
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 30 декабря

По маршруту Кострома — Москва курсирует дневной поезд 151Я , который отправляется в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 00:09 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 6 ч., 44 мин. Маршрут проходит через 8 станций и составит приблизительно 335 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ярославль (Московский вокзал) - 32 мин., суммарное время остановок в пути - 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 151Я онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 1501 руб., в купе 1812 руб.

График и маршрут следования поезда 151Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Кострома-Новая
30.12.2022 17:25
Нерехта
30.12.2022 18:08
5 мин.
30.12.2022 18:13
48 мин.
Бурмакино
30.12.2022 18:48
12 мин.
30.12.2022 19:00
1 ч., 35 мин.
Лютово
30.12.2022 19:24
3 мин.
30.12.2022 19:27
2 ч., 2 мин.
Ярославль (Московский вокзал)
30.12.2022 19:55
32 мин.
30.12.2022 20:27
3 ч., 2 мин.
Ростов-Ярославский
30.12.2022 21:13
2 мин.
30.12.2022 21:15
3 ч., 50 мин.
Александров-1
30.12.2022 22:25
2 мин.
30.12.2022 22:27
5 ч., 2 мин.
Москва (Ярославский вокзал)
31.12.2022 00:09
6 ч., 44 мин.

 

Между станциями Кострома-Новая и Москва (Ярославский вокзал) курсируют ещё 4 поезда - 001Э, 715Я, 717Я, 147Я.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".