Поезд 150Л Ворохта — Полтава


 

Номер поезда: 150Л
Маршрут: Ворохта — Полтава
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

По маршруту Ворохта — Полтава курсирует дневной поезд 150Л, который отправляется в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 11:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 32 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 150Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 888 руб., в купе 2047 руб.

График и маршрут следования поезда 150Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ворохта
14.01.2020 13:51
Татаров
14.01.2020 14:01
4 мин.
14.01.2020 14:05
14 мин.
Микуличин
14.01.2020 14:20
2 мин.
14.01.2020 14:22
31 мин.
Яремче
14.01.2020 14:38
5 мин.
14.01.2020 14:43
52 мин.
Надворная
14.01.2020 15:29
3 мин.
14.01.2020 15:32
1 ч., 41 мин.
Ивано-Франковск
14.01.2020 16:23
35 мин.
14.01.2020 16:58
3 ч., 7 мин.
Галич
14.01.2020 17:29
2 мин.
14.01.2020 17:31
3 ч., 40 мин.
Ходоров
14.01.2020 18:18
3 мин.
14.01.2020 18:21
4 ч., 30 мин.
Львов-Пасс.
14.01.2020 19:45
20 мин.
14.01.2020 20:05
6 ч., 14 мин.
Красне
14.01.2020 20:45
2 мин.
14.01.2020 20:47
6 ч., 56 мин.
Злочев
14.01.2020 21:09
2 мин.
14.01.2020 21:11
7 ч., 20 мин.
Зборов
14.01.2020 21:30
2 мин.
14.01.2020 21:32
7 ч., 41 мин.
Тернополь-пасс.
14.01.2020 22:09
5 мин.
14.01.2020 22:14
8 ч., 23 мин.
Подволочиск
14.01.2020 23:02
2 мин.
14.01.2020 23:04
9 ч., 13 мин.
Волочиск
14.01.2020 23:12
2 мин.
14.01.2020 23:14
9 ч., 23 мин.
Хмельницкий
15.01.2020 00:08
15 мин.
15.01.2020 00:23
10 ч., 32 мин.
Деражня
15.01.2020 00:51
2 мин.
15.01.2020 00:53
11 ч., 2 мин.
Браилов
15.01.2020 01:48
2 мин.
15.01.2020 01:50
11 ч., 59 мин.
Винница
15.01.2020 02:19
5 мин.
15.01.2020 02:24
12 ч., 33 мин.
Калиновка-1
15.01.2020 02:43
2 мин.
15.01.2020 02:45
12 ч., 54 мин.
Казатин-1
15.01.2020 03:17
2 мин.
15.01.2020 03:19
13 ч., 28 мин.
Фастов-1
15.01.2020 04:31
2 мин.
15.01.2020 04:33
14 ч., 42 мин.
Киев-Пасс.
15.01.2020 05:28
15 мин.
15.01.2020 05:43
15 ч., 52 мин.
Дарница
15.01.2020 06:04
2 мин.
15.01.2020 06:06
16 ч., 15 мин.
Борисполь
15.01.2020 06:23
2 мин.
15.01.2020 06:25
16 ч., 34 мин.
Березань
15.01.2020 06:50
12 мин.
15.01.2020 07:02
17 ч., 11 мин.
Гребёнка
15.01.2020 07:47
2 мин.
15.01.2020 07:49
17 ч., 58 мин.
Лубны
15.01.2020 08:42
2 мин.
15.01.2020 08:44
18 ч., 53 мин.
Ромодан
15.01.2020 09:24
15 мин.
15.01.2020 09:39
19 ч., 48 мин.
Миргород
15.01.2020 10:09
2 мин.
15.01.2020 10:11
20 ч., 20 мин.
Полтава-Киевская
15.01.2020 11:16
5 мин.
15.01.2020 11:21
21 ч., 30 мин.
Полтава-Южная
15.01.2020 11:46
21 ч., 55 мин.