Поезд 149С Минеральные Воды — Минск


 

Номер поезда: 149С
Маршрут: Минеральные Воды — Минск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 26, 30 января, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 1, 6, 10, 14, 26 марта, 18, 22 апреля

По маршруту Минеральные Воды — Минск курсирует вечерний поезд 149С, который отправляется в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 17:37 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 21 ч., 32 мин. Маршрут проходит через 44 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 149С онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 6473 руб., в купе 13554 руб.

График и маршрут следования поезда 149С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Минеральные Воды
26.01.2020 20:05
Невинномысская
26.01.2020 21:28
5 мин.
26.01.2020 21:33
1 ч., 28 мин.
Армавир-1-Ростовский
26.01.2020 22:32
8 мин.
26.01.2020 22:40
2 ч., 35 мин.
Кавказская
26.01.2020 23:45
32 мин.
27.01.2020 00:17
4 ч., 12 мин.
Тихорецкая
27.01.2020 01:07
5 мин.
27.01.2020 01:12
5 ч., 7 мин.
Кущёвка
27.01.2020 02:36
14 мин.
27.01.2020 02:50
6 ч., 45 мин.
Ростов-Главный
27.01.2020 04:17
15 мин.
27.01.2020 04:32
8 ч., 27 мин.
Новочеркасск
27.01.2020 05:27
2 мин.
27.01.2020 05:29
9 ч., 24 мин.
Шахтная
27.01.2020 06:46
2 мин.
27.01.2020 06:48
10 ч., 43 мин.
Сулин
27.01.2020 07:15
2 мин.
27.01.2020 07:17
11 ч., 12 мин.
Зверево
27.01.2020 07:39
2 мин.
27.01.2020 07:41
11 ч., 36 мин.
Лихая
27.01.2020 08:03
14 мин.
27.01.2020 08:17
12 ч., 12 мин.
Каменская
27.01.2020 08:44
2 мин.
27.01.2020 08:46
12 ч., 41 мин.
Миллерово
27.01.2020 10:00
2 мин.
27.01.2020 10:02
13 ч., 57 мин.
Кутейниково
27.01.2020 11:00
2 мин.
27.01.2020 11:02
14 ч., 57 мин.
Зайцевка
27.01.2020 11:40
2 мин.
27.01.2020 11:42
15 ч., 37 мин.
Россошь
27.01.2020 12:46
13 мин.
27.01.2020 12:59
16 ч., 54 мин.
Подгорное
27.01.2020 13:22
2 мин.
27.01.2020 13:24
17 ч., 19 мин.
Евдаково
27.01.2020 14:00
17 мин.
27.01.2020 14:17
18 ч., 12 мин.
Лиски
27.01.2020 14:55
32 мин.
27.01.2020 15:27
19 ч., 22 мин.
Колодезная
27.01.2020 16:10
2 мин.
27.01.2020 16:12
20 ч., 7 мин.
Воронеж-1
27.01.2020 17:10
1 ч., 10 мин.
27.01.2020 18:20
22 ч., 15 мин.
Усмань
27.01.2020 19:23
5 мин.
27.01.2020 19:28
23 ч., 23 мин.
Липецк
27.01.2020 20:58
15 мин.
27.01.2020 21:13
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Елец
27.01.2020 22:30
36 мин.
27.01.2020 23:06
1 дн., 3 ч., 1 мин.
Верховье
28.01.2020 01:05
25 мин.
28.01.2020 01:30
1 дн., 5 ч., 25 мин.
Лужки-Орловские
28.01.2020 04:06
19 мин.
28.01.2020 04:25
1 дн., 8 ч., 20 мин.
Карачев
28.01.2020 05:53
2 мин.
28.01.2020 05:55
1 дн., 9 ч., 50 мин.
Брянск-1-Орловский
28.01.2020 06:32
40 мин.
28.01.2020 07:12
1 дн., 11 ч., 7 мин.
Брянск-2-Льговский
28.01.2020 07:25
2 мин.
28.01.2020 07:27
1 дн., 11 ч., 22 мин.
Почеп
28.01.2020 08:27
5 мин.
28.01.2020 08:32
1 дн., 12 ч., 27 мин.
Унеча
28.01.2020 09:28
5 мин.
28.01.2020 09:33
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Клинцы
28.01.2020 10:10
8 мин.
28.01.2020 10:18
1 дн., 14 ч., 13 мин.
Новозыбков
28.01.2020 10:55
15 мин.
28.01.2020 11:10
1 дн., 15 ч., 5 мин.
Злынка
28.01.2020 11:33
4 мин.
28.01.2020 11:37
1 дн., 15 ч., 32 мин.
Добруш
28.01.2020 12:03
2 мин.
28.01.2020 12:05
1 дн., 16 ч.
Гомель-Пасс.
28.01.2020 12:30
30 мин.
28.01.2020 13:00
1 дн., 16 ч., 55 мин.
Буда-Кошелевская
28.01.2020 13:40
1 мин.
28.01.2020 13:41
1 дн., 17 ч., 36 мин.
Жлобин-Пасс.
28.01.2020 14:12
4 мин.
28.01.2020 14:16
1 дн., 18 ч., 11 мин.
Красный Берег
28.01.2020 14:39
1 мин.
28.01.2020 14:40
1 дн., 18 ч., 35 мин.
Бобруйск
28.01.2020 15:18
4 мин.
28.01.2020 15:22
1 дн., 19 ч., 17 мин.
Осиповичи-1
28.01.2020 15:57
7 мин.
28.01.2020 16:04
1 дн., 19 ч., 59 мин.
Пуховичи
28.01.2020 16:42
2 мин.
28.01.2020 16:44
1 дн., 20 ч., 39 мин.
Минск-Пасс.
28.01.2020 17:37
1 дн., 21 ч., 32 мин.