Поезд 149И Улан-Удэ — Иркутск


 

Номер поезда: 149И
Маршрут: Улан-Удэ — Иркутск
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13 февраля, …

По маршруту Улан-Удэ — Иркутск курсирует утренний поезд 149И, который отправляется в 09:59 и приезжает на конечную станцию в 17:59 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 8 ч. Маршрут проходит через 13 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 149И онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 767 руб., в плацкарт 1432 руб., в купе 1367 руб.

График и маршрут следования поезда 149И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Улан-Удэ
22.01.2020 09:59
Татаурово
22.01.2020 10:38
2 мин.
22.01.2020 10:40
41 мин.
Селенга
22.01.2020 11:12
2 мин.
22.01.2020 11:14
1 ч., 15 мин.
Тимлюй
22.01.2020 11:31
2 мин.
22.01.2020 11:33
1 ч., 34 мин.
Култушная
22.01.2020 12:03
2 мин.
22.01.2020 12:05
2 ч., 6 мин.
Мысовая
22.01.2020 12:35
2 мин.
22.01.2020 12:37
2 ч., 38 мин.
Танхой
22.01.2020 13:32
2 мин.
22.01.2020 13:34
3 ч., 35 мин.
Выдрино
22.01.2020 14:08
2 мин.
22.01.2020 14:10
4 ч., 11 мин.
Байкальск
22.01.2020 14:39
2 мин.
22.01.2020 14:41
4 ч., 42 мин.
Байкальск-Пасс.
22.01.2020 14:50
2 мин.
22.01.2020 14:52
4 ч., 53 мин.
Слюдянка-1
22.01.2020 15:29
2 мин.
22.01.2020 15:31
5 ч., 32 мин.
Гончарово
22.01.2020 17:32
2 мин.
22.01.2020 17:34
7 ч., 35 мин.
Иркутск-Пасс.
22.01.2020 17:59
8 ч.