Поезд 149Ф Андижан — Москва


 

Номер поезда: 149Ф
Маршрут: Андижан — Москва
Периодичность: 5, 12, 19, 26 января, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 февраля, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23 марта, …

По маршруту Андижан — Москва курсирует дневной поезд 149Ф, который отправляется в 12:05 и приезжает на конечную станцию в 11:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 1 ч., 10 мин. Маршрут проходит через 36 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 149Ф онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU».

График и маршрут следования поезда 149Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Андижан 1
05.01.2020 12:05
Маргилан
05.01.2020 12:56
4 мин.
05.01.2020 13:00
55 мин.
Коканд 1
05.01.2020 13:48
5 мин.
05.01.2020 13:53
1 ч., 48 мин.
Пап
05.01.2020 14:26
3 мин.
05.01.2020 14:29
2 ч., 24 мин.
109 км
05.01.2020 16:44
2 мин.
05.01.2020 16:46
4 ч., 41 мин.
Ташкент-Центральный
05.01.2020 18:19
46 мин.
05.01.2020 19:05
7 ч.
Сарыагаш
05.01.2020 22:14
1 ч., 45 мин.
05.01.2020 23:59
10 ч., 54 мин.
Арыс 1
06.01.2020 02:10
36 мин.
06.01.2020 02:46
13 ч., 41 мин.
Тимур
06.01.2020 03:43
2 мин.
06.01.2020 03:45
14 ч., 40 мин.
Туркестан
06.01.2020 04:34
17 мин.
06.01.2020 04:51
15 ч., 46 мин.
Яны-Курган
06.01.2020 05:19
5 мин.
06.01.2020 05:24
17 ч., 19 мин.
Шиели
06.01.2020 06:26
20 мин.
06.01.2020 06:46
18 ч., 41 мин.
Кызылорда
06.01.2020 08:45
20 мин.
06.01.2020 09:05
21 ч.
Жосалы
06.01.2020 11:05
21 мин.
06.01.2020 11:26
23 ч., 21 мин.
Торетам
06.01.2020 12:31
10 мин.
06.01.2020 12:41
1 дн., 36 мин.
Казалы
06.01.2020 14:03
28 мин.
06.01.2020 14:31
1 дн., 2 ч., 26 мин.
Арал Тенизи
06.01.2020 16:18
10 мин.
06.01.2020 16:28
1 дн., 4 ч., 23 мин.
Сексеул
06.01.2020 17:16
30 мин.
06.01.2020 17:46
1 дн., 5 ч., 41 мин.
Шалкар
06.01.2020 20:30
20 мин.
06.01.2020 20:50
1 дн., 8 ч., 45 мин.
Жем
06.01.2020 23:29
20 мин.
06.01.2020 23:49
1 дн., 11 ч., 44 мин.
Кандыагаш
07.01.2020 01:23
10 мин.
07.01.2020 01:33
1 дн., 13 ч., 28 мин.
Актобе
07.01.2020 02:54
30 мин.
07.01.2020 03:24
1 дн., 15 ч., 19 мин.
Жайсан
07.01.2020 04:57
2 ч., 13 мин.
07.01.2020 07:10
1 дн., 19 ч., 5 мин.
Илецк-1
07.01.2020 08:40
2 ч.
07.01.2020 10:40
1 дн., 22 ч., 35 мин.
Оренбург
07.01.2020 12:00
56 мин.
07.01.2020 12:56
2 дн., 51 мин.
Сорочинская
07.01.2020 15:42
1 мин.
07.01.2020 15:43
2 дн., 3 ч., 38 мин.
Бузулук
07.01.2020 16:47
21 мин.
07.01.2020 17:08
2 дн., 5 ч., 3 мин.
Самара
07.01.2020 19:14
52 мин.
07.01.2020 20:06
2 дн., 9 ч., 1 мин.
Сызрань-1
07.01.2020 22:21
2 мин.
07.01.2020 22:23
2 дн., 11 ч., 18 мин.
Инза
08.01.2020 01:26
2 мин.
08.01.2020 01:28
2 дн., 14 ч., 23 мин.
Рузаевка
08.01.2020 02:00
15 мин.
08.01.2020 02:15
2 дн., 16 ч., 10 мин.
Ковылкино
08.01.2020 03:25
2 мин.
08.01.2020 03:27
2 дн., 17 ч., 22 мин.
Потьма
08.01.2020 04:25
2 мин.
08.01.2020 04:27
2 дн., 18 ч., 22 мин.
Зубова Поляна
08.01.2020 04:37
2 мин.
08.01.2020 04:39
2 дн., 18 ч., 34 мин.
Рязань-1
08.01.2020 07:54
12 мин.
08.01.2020 08:06
2 дн., 22 ч., 1 мин.
Москва (Казанский вокзал)
08.01.2020 11:15
3 дн., 1 ч., 10 мин.