Поезд 148Ш Одесса — Киев


 

Номер поезда: 148Ш
Маршрут: Одесса — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Одесса — Киев курсирует вечерний поезд 148Ш, который отправляется в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 09:27 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 148Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 440 руб., в купе 1054 руб., в люкс 1628 руб.

График и маршрут следования поезда 148Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
12.01.2020 19:41
Одесса-Восточная
12.01.2020 20:10
2 мин.
12.01.2020 20:12
31 мин.
Березовка
12.01.2020 21:27
2 мин.
12.01.2020 21:29
1 ч., 48 мин.
Веселиново
12.01.2020 22:11
2 мин.
12.01.2020 22:13
2 ч., 32 мин.
Вознесенск
12.01.2020 22:54
3 мин.
12.01.2020 22:57
3 ч., 16 мин.
Трикратное
12.01.2020 23:19
2 мин.
12.01.2020 23:21
3 ч., 40 мин.
Южноукраинская
12.01.2020 23:34
2 мин.
12.01.2020 23:36
3 ч., 55 мин.
Кавуны
12.01.2020 23:47
2 мин.
12.01.2020 23:49
4 ч., 8 мин.
Людмиловка
13.01.2020 00:10
2 мин.
13.01.2020 00:12
4 ч., 31 мин.
Помошная
13.01.2020 00:36
20 мин.
13.01.2020 00:56
5 ч., 15 мин.
Адабаш
13.01.2020 01:18
2 мин.
13.01.2020 01:20
5 ч., 39 мин.
Капустино
13.01.2020 01:40
2 мин.
13.01.2020 01:42
6 ч., 1 мин.
Виска
13.01.2020 02:03
2 мин.
13.01.2020 02:05
6 ч., 24 мин.
Новомиргород
13.01.2020 02:29
2 мин.
13.01.2020 02:31
6 ч., 50 мин.
Капитановка
13.01.2020 02:49
2 мин.
13.01.2020 02:51
7 ч., 10 мин.
Им.Тараса Шевченко
13.01.2020 03:36
26 мин.
13.01.2020 04:02
8 ч., 21 мин.
Черкассы
13.01.2020 04:39
19 мин.
13.01.2020 04:58
9 ч., 17 мин.
Золотоноша-1
13.01.2020 05:42
2 мин.
13.01.2020 05:44
10 ч., 3 мин.
Пальмира
13.01.2020 06:02
2 мин.
13.01.2020 06:04
10 ч., 23 мин.
Драбово-Барятинская
13.01.2020 06:33
2 мин.
13.01.2020 06:35
10 ч., 54 мин.
Гребёнка
13.01.2020 06:58
20 мин.
13.01.2020 07:18
11 ч., 37 мин.
Борисполь
13.01.2020 08:36
2 мин.
13.01.2020 08:38
12 ч., 57 мин.
Дарница
13.01.2020 08:58
5 мин.
13.01.2020 09:03
13 ч., 22 мин.
Киев-Пасс.
13.01.2020 09:27
13 ч., 46 мин.