Поезд 148К Киев — Одесса


 

Номер поезда: 148К
Маршрут: Киев — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Киев — Одесса курсирует дневной поезд 148К, который отправляется в 15:46 и приезжает на конечную станцию в 05:13 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 13 ч., 27 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 148К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 440 руб., в купе 1054 руб., в люкс 1628 руб.

График и маршрут следования поезда 148К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
22.01.2020 15:46
Дарница
22.01.2020 16:08
2 мин.
22.01.2020 16:10
24 мин.
Гребёнка
22.01.2020 17:45
20 мин.
22.01.2020 18:05
2 ч., 19 мин.
Драбово-Барятинская
22.01.2020 18:29
6 мин.
22.01.2020 18:35
2 ч., 49 мин.
Пальмира
22.01.2020 19:08
2 мин.
22.01.2020 19:10
3 ч., 24 мин.
Золотоноша-1
22.01.2020 19:28
2 мин.
22.01.2020 19:30
3 ч., 44 мин.
Черкассы
22.01.2020 20:00
16 мин.
22.01.2020 20:16
4 ч., 30 мин.
Им.Тараса Шевченко
22.01.2020 20:55
24 мин.
22.01.2020 21:19
5 ч., 33 мин.
Капитановка
22.01.2020 22:05
2 мин.
22.01.2020 22:07
6 ч., 21 мин.
Новомиргород
22.01.2020 22:25
2 мин.
22.01.2020 22:27
6 ч., 41 мин.
Виска
22.01.2020 22:49
2 мин.
22.01.2020 22:51
7 ч., 5 мин.
Капустино
22.01.2020 23:11
2 мин.
22.01.2020 23:13
7 ч., 27 мин.
Адабаш
22.01.2020 23:32
2 мин.
22.01.2020 23:34
7 ч., 48 мин.
Помошная
22.01.2020 23:55
20 мин.
23.01.2020 00:15
8 ч., 29 мин.
Людмиловка
23.01.2020 00:45
2 мин.
23.01.2020 00:47
9 ч., 1 мин.
Кавуны
23.01.2020 01:06
2 мин.
23.01.2020 01:08
9 ч., 22 мин.
Южноукраинская
23.01.2020 01:20
2 мин.
23.01.2020 01:22
9 ч., 36 мин.
Трикратное
23.01.2020 01:35
2 мин.
23.01.2020 01:37
9 ч., 51 мин.
Вознесенск
23.01.2020 01:55
3 мин.
23.01.2020 01:58
10 ч., 12 мин.
Веселиново
23.01.2020 02:40
2 мин.
23.01.2020 02:42
10 ч., 56 мин.
Березовка
23.01.2020 03:21
2 мин.
23.01.2020 03:23
11 ч., 37 мин.
Одесса-Восточная
23.01.2020 04:37
2 мин.
23.01.2020 04:39
12 ч., 53 мин.
Одесса-Главная
23.01.2020 05:13
13 ч., 27 мин.