Поезд 144Я Вологда — Мурманск


 

Номер поезда: 144Я
Маршрут: Вологда — Мурманск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3 апреля, …

По маршруту Вологда — Мурманск курсирует дневной поезд 144Я, который отправляется в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 18:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 20 мин. Маршрут проходит через 53 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 144Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 2072 руб., в купе 2725 руб.

График и маршрут следования поезда 144Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Вологда-1
18.01.2020 12:40
Сухона
18.01.2020 13:11
2 мин.
18.01.2020 13:13
33 мин.
Семигородняя
18.01.2020 13:44
1 мин.
18.01.2020 13:45
1 ч., 5 мин.
Харовская
18.01.2020 13:59
2 мин.
18.01.2020 14:01
1 ч., 21 мин.
Кадниковский
18.01.2020 14:33
1 мин.
18.01.2020 14:34
1 ч., 54 мин.
Вожега
18.01.2020 14:49
2 мин.
18.01.2020 14:51
2 ч., 11 мин.
Явенга
18.01.2020 15:06
1 мин.
18.01.2020 15:07
2 ч., 27 мин.
Ерцево
18.01.2020 15:25
1 мин.
18.01.2020 15:26
2 ч., 46 мин.
Коноша-1
18.01.2020 15:45
5 мин.
18.01.2020 15:50
3 ч., 10 мин.
Вандыш
18.01.2020 16:36
1 мин.
18.01.2020 16:37
3 ч., 57 мин.
Няндома
18.01.2020 17:10
15 мин.
18.01.2020 17:25
4 ч., 45 мин.
Шалакуша
18.01.2020 18:16
1 мин.
18.01.2020 18:17
5 ч., 37 мин.
Лепша
18.01.2020 18:30
1 мин.
18.01.2020 18:31
5 ч., 51 мин.
Ивакша
18.01.2020 18:42
1 мин.
18.01.2020 18:43
6 ч., 3 мин.
Пукса
18.01.2020 19:02
1 мин.
18.01.2020 19:03
6 ч., 23 мин.
Плесецкая
18.01.2020 19:15
5 мин.
18.01.2020 19:20
6 ч., 40 мин.
Емца
18.01.2020 19:51
1 мин.
18.01.2020 19:52
7 ч., 12 мин.
Обозерская
18.01.2020 20:30
45 мин.
18.01.2020 21:15
8 ч., 35 мин.
Кодино
18.01.2020 21:56
2 мин.
18.01.2020 21:58
9 ч., 18 мин.
Мудьюга
18.01.2020 22:19
2 мин.
18.01.2020 22:21
9 ч., 41 мин.
Глазаниха
18.01.2020 22:35
1 мин.
18.01.2020 22:36
9 ч., 56 мин.
Вонгуда
18.01.2020 22:55
5 мин.
18.01.2020 23:00
10 ч., 20 мин.
243 км
18.01.2020 23:07
1 мин.
18.01.2020 23:08
10 ч., 28 мин.
Грибаниха
18.01.2020 23:21
1 мин.
18.01.2020 23:22
10 ч., 42 мин.
Поньга
18.01.2020 23:38
1 мин.
18.01.2020 23:39
10 ч., 59 мин.
205 км
18.01.2020 23:54
1 мин.
18.01.2020 23:55
11 ч., 15 мин.
Нименга
19.01.2020 00:04
1 мин.
19.01.2020 00:05
11 ч., 25 мин.
Малошуйка
19.01.2020 00:20
21 мин.
19.01.2020 00:41
12 ч., 1 мин.
Шунданец
19.01.2020 00:55
1 мин.
19.01.2020 00:56
12 ч., 16 мин.
Куша
19.01.2020 01:09
1 мин.
19.01.2020 01:10
12 ч., 30 мин.
Унежма
19.01.2020 01:30
1 мин.
19.01.2020 01:31
12 ч., 51 мин.
Маленьга
19.01.2020 01:43
2 мин.
19.01.2020 01:45
13 ч., 5 мин.
Нюхча
19.01.2020 02:03
1 мин.
19.01.2020 02:04
13 ч., 24 мин.
Вирандозеро
19.01.2020 02:24
2 мин.
19.01.2020 02:26
13 ч., 46 мин.
Колежма
19.01.2020 03:06
1 мин.
19.01.2020 03:07
14 ч., 27 мин.
Тёгозеро
19.01.2020 03:23
1 мин.
19.01.2020 03:24
14 ч., 44 мин.
Сумский Посад
19.01.2020 03:38
5 мин.
19.01.2020 03:43
15 ч., 3 мин.
Беломорск
19.01.2020 04:40
3 мин.
19.01.2020 04:43
16 ч., 3 мин.
Шуерецкая
19.01.2020 05:10
1 мин.
19.01.2020 05:11
16 ч., 31 мин.
Кемь
19.01.2020 05:43
35 мин.
19.01.2020 06:18
17 ч., 38 мин.
Кузема
19.01.2020 07:11
1 мин.
19.01.2020 07:12
18 ч., 32 мин.
Энгозеро
19.01.2020 08:00
3 мин.
19.01.2020 08:03
19 ч., 23 мин.
Амбарный
19.01.2020 08:20
1 мин.
19.01.2020 08:21
19 ч., 41 мин.
Лоухи
19.01.2020 09:02
5 мин.
19.01.2020 09:07
20 ч., 27 мин.
Чупа
19.01.2020 09:37
3 мин.
19.01.2020 09:40
21 ч.
Княжая
19.01.2020 11:00
2 мин.
19.01.2020 11:02
22 ч., 22 мин.
Кандалакша
19.01.2020 12:10
25 мин.
19.01.2020 12:35
23 ч., 55 мин.
Полярные Зори
19.01.2020 13:05
3 мин.
19.01.2020 13:08
1 дн., 28 мин.
Апатиты-1
19.01.2020 14:03
10 мин.
19.01.2020 14:13
1 дн., 1 ч., 33 мин.
Имандра
19.01.2020 14:49
1 мин.
19.01.2020 14:50
1 дн., 2 ч., 10 мин.
Оленегорск
19.01.2020 15:30
5 мин.
19.01.2020 15:35
1 дн., 2 ч., 55 мин.
Кола
19.01.2020 17:42
2 мин.
19.01.2020 17:44
1 дн., 5 ч., 4 мин.
Мурманск
19.01.2020 18:00
1 дн., 5 ч., 20 мин.