Поезд 144Л Ворохта — Киев


 

Номер поезда: 144Л
Маршрут: Ворохта — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …

По маршруту Ворохта — Киев курсирует дневной поезд 144Л, который отправляется в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 05:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 37 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 144Л онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 613 руб., в купе 908 руб., в люкс 1597 руб.

График и маршрут следования поезда 144Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ворохта
15.01.2020 13:51
Татаров
15.01.2020 14:01
4 мин.
15.01.2020 14:05
14 мин.
Микуличин
15.01.2020 14:20
2 мин.
15.01.2020 14:22
31 мин.
Яремче
15.01.2020 14:38
5 мин.
15.01.2020 14:43
52 мин.
Надворная
15.01.2020 15:29
3 мин.
15.01.2020 15:32
1 ч., 41 мин.
Ивано-Франковск
15.01.2020 16:23
35 мин.
15.01.2020 16:58
3 ч., 7 мин.
Галич
15.01.2020 17:29
2 мин.
15.01.2020 17:31
3 ч., 40 мин.
Ходоров
15.01.2020 18:18
3 мин.
15.01.2020 18:21
4 ч., 30 мин.
Львов-Пасс.
15.01.2020 19:45
20 мин.
15.01.2020 20:05
6 ч., 14 мин.
Красне
15.01.2020 20:45
2 мин.
15.01.2020 20:47
6 ч., 56 мин.
Злочев
15.01.2020 21:09
2 мин.
15.01.2020 21:11
7 ч., 20 мин.
Зборов
15.01.2020 21:30
2 мин.
15.01.2020 21:32
7 ч., 41 мин.
Тернополь-пасс.
15.01.2020 22:09
5 мин.
15.01.2020 22:14
8 ч., 23 мин.
Подволочиск
15.01.2020 23:02
2 мин.
15.01.2020 23:04
9 ч., 13 мин.
Волочиск
15.01.2020 23:12
2 мин.
15.01.2020 23:14
9 ч., 23 мин.
Хмельницкий
16.01.2020 00:08
15 мин.
16.01.2020 00:23
10 ч., 32 мин.
Деражня
16.01.2020 00:51
2 мин.
16.01.2020 00:53
11 ч., 2 мин.
Браилов
16.01.2020 01:48
2 мин.
16.01.2020 01:50
11 ч., 59 мин.
Винница
16.01.2020 02:19
5 мин.
16.01.2020 02:24
12 ч., 33 мин.
Калиновка-1
16.01.2020 02:43
2 мин.
16.01.2020 02:45
12 ч., 54 мин.
Казатин-1
16.01.2020 03:17
2 мин.
16.01.2020 03:19
13 ч., 28 мин.
Фастов-1
16.01.2020 04:31
2 мин.
16.01.2020 04:33
14 ч., 42 мин.
Киев-Пасс.
16.01.2020 05:28
15 ч., 37 мин.