Поезд 144Й Уфа — Нижневартовск


 

Номер поезда: 144Й
Маршрут: Уфа — Нижневартовск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5 февраля, …

По маршруту Уфа — Нижневартовск курсирует ночной поезд 144Й, который отправляется в 00:45 и приезжает на конечную станцию в 11:33 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 10 ч., 48 мин. Маршрут проходит через 28 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 144Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 3081 руб., в купе 3000 руб.

График и маршрут следования поезда 144Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Уфа
27.12.2019 00:45
Аша
27.12.2019 02:16
2 мин.
27.12.2019 02:18
1 ч., 33 мин.
Симская
27.12.2019 02:59
1 мин.
27.12.2019 03:00
2 ч., 15 мин.
Кропачёво
27.12.2019 03:26
15 мин.
27.12.2019 03:41
2 ч., 56 мин.
Усть-Катав
27.12.2019 04:12
2 мин.
27.12.2019 04:14
3 ч., 29 мин.
Вязовая
27.12.2019 04:30
2 мин.
27.12.2019 04:32
3 ч., 47 мин.
Сулея
27.12.2019 05:15
2 мин.
27.12.2019 05:17
4 ч., 32 мин.
Бердяуш
27.12.2019 05:43
2 мин.
27.12.2019 05:45
5 ч.
Златоуст
27.12.2019 06:45
2 мин.
27.12.2019 06:47
6 ч., 2 мин.
Миасс-1
27.12.2019 07:54
2 мин.
27.12.2019 07:56
7 ч., 11 мин.
Чебаркуль
27.12.2019 08:21
2 мин.
27.12.2019 08:23
7 ч., 38 мин.
Челябинск-Главный
27.12.2019 09:40
34 мин.
27.12.2019 10:14
9 ч., 29 мин.
Каменск-Уральский
27.12.2019 12:58
18 мин.
27.12.2019 13:16
12 ч., 31 мин.
Камышлов
27.12.2019 14:48
2 мин.
27.12.2019 14:50
14 ч., 5 мин.
Талица
27.12.2019 15:56
2 мин.
27.12.2019 15:58
15 ч., 13 мин.
Тугулым
27.12.2019 16:38
2 мин.
27.12.2019 16:40
15 ч., 55 мин.
Тюмень
27.12.2019 17:33
31 мин.
27.12.2019 18:04
17 ч., 19 мин.
Тобольск
27.12.2019 21:48
10 мин.
27.12.2019 21:58
21 ч., 13 мин.
Юность-Комсомольская
27.12.2019 23:46
2 мин.
27.12.2019 23:48
23 ч., 3 мин.
Демьянка
28.12.2019 01:16
16 мин.
28.12.2019 01:32
1 дн., 47 мин.
Салым
28.12.2019 03:15
2 мин.
28.12.2019 03:17
1 дн., 2 ч., 32 мин.
Куть-Ях
28.12.2019 04:07
2 мин.
28.12.2019 04:09
1 дн., 3 ч., 24 мин.
Пыть-Ях
28.12.2019 05:23
5 мин.
28.12.2019 05:28
1 дн., 4 ч., 43 мин.
Сургут
28.12.2019 07:18
40 мин.
28.12.2019 07:58
1 дн., 7 ч., 13 мин.
Ульт-Ягун
28.12.2019 08:54
2 мин.
28.12.2019 08:56
1 дн., 8 ч., 11 мин.
Лангепасовский
28.12.2019 09:59
3 мин.
28.12.2019 10:02
1 дн., 9 ч., 17 мин.
Мегион
28.12.2019 10:47
3 мин.
28.12.2019 10:50
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Нижневартовск-1
28.12.2019 11:33
1 дн., 10 ч., 48 мин.