Поезд 143К Киев — Ворохта


 

Номер поезда: 143К
Маршрут: Киев — Ворохта
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

По маршруту Киев — Ворохта курсирует вечерний поезд 143К, который отправляется в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 12:02 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 41 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 143К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 584 руб., в купе 790 руб., в люкс 1847 руб.

График и маршрут следования поезда 143К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
20.01.2020 20:21
Фастов-1
20.01.2020 21:16
2 мин.
20.01.2020 21:18
57 мин.
Казатин-1
20.01.2020 22:28
2 мин.
20.01.2020 22:30
2 ч., 9 мин.
Калиновка-1
20.01.2020 23:06
2 мин.
20.01.2020 23:08
2 ч., 47 мин.
Винница
20.01.2020 23:27
4 мин.
20.01.2020 23:31
3 ч., 10 мин.
Браилов
21.01.2020 00:04
2 мин.
21.01.2020 00:06
3 ч., 45 мин.
Деражня
21.01.2020 01:02
2 мин.
21.01.2020 01:04
4 ч., 43 мин.
Хмельницкий
21.01.2020 01:33
15 мин.
21.01.2020 01:48
5 ч., 27 мин.
Волочиск
21.01.2020 02:49
2 мин.
21.01.2020 02:51
6 ч., 30 мин.
Подволочиск
21.01.2020 03:00
4 мин.
21.01.2020 03:04
6 ч., 43 мин.
Тернополь-пасс.
21.01.2020 03:52
6 мин.
21.01.2020 03:58
7 ч., 37 мин.
Зборов
21.01.2020 04:36
2 мин.
21.01.2020 04:38
8 ч., 17 мин.
Злочев
21.01.2020 04:59
2 мин.
21.01.2020 05:01
8 ч., 40 мин.
Красне
21.01.2020 05:26
3 мин.
21.01.2020 05:29
9 ч., 8 мин.
Львов-Пасс.
21.01.2020 06:15
20 мин.
21.01.2020 06:35
10 ч., 14 мин.
Ходоров
21.01.2020 07:40
2 мин.
21.01.2020 07:42
11 ч., 21 мин.
Галич
21.01.2020 08:23
4 мин.
21.01.2020 08:27
12 ч., 6 мин.
Ивано-Франковск
21.01.2020 08:56
26 мин.
21.01.2020 09:22
13 ч., 1 мин.
Надворная
21.01.2020 10:15
2 мин.
21.01.2020 10:17
13 ч., 56 мин.
Яремче
21.01.2020 11:01
6 мин.
21.01.2020 11:07
14 ч., 46 мин.
Микуличин
21.01.2020 11:24
6 мин.
21.01.2020 11:30
15 ч., 9 мин.
Татаров
21.01.2020 11:44
4 мин.
21.01.2020 11:48
15 ч., 27 мин.
Ворохта
21.01.2020 12:02
15 ч., 41 мин.