Поезд 142Ш Львов — Бахмут


 

Номер поезда: 142Ш
Маршрут: Львов — Бахмут
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: только 24 февраля

По маршруту Львов — Бахмут курсирует дневной поезд 142Ш, который отправляется в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 20:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 38 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 142Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 760 руб., в купе 1401 руб., в люкс 5942 руб.

График и маршрут следования поезда 142Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Львов-Пасс.
24.02.2020 14:20
Подзамче
24.02.2020 14:32
2 мин.
24.02.2020 14:34
14 мин.
Сосновка
24.02.2020 15:40
2 мин.
24.02.2020 15:42
1 ч., 22 мин.
Червоноград
24.02.2020 16:03
2 мин.
24.02.2020 16:05
1 ч., 45 мин.
Сокаль
24.02.2020 16:18
5 мин.
24.02.2020 16:23
2 ч., 3 мин.
Иваничи
24.02.2020 16:48
3 мин.
24.02.2020 16:51
2 ч., 31 мин.
Владимир-Волынский
24.02.2020 17:19
5 мин.
24.02.2020 17:24
3 ч., 4 мин.
Турийск
24.02.2020 17:54
1 мин.
24.02.2020 17:55
3 ч., 35 мин.
Ковель
24.02.2020 18:22
5 мин.
24.02.2020 18:27
4 ч., 7 мин.
Маневичи
24.02.2020 19:23
3 мин.
24.02.2020 19:26
5 ч., 6 мин.
Чарторийск
24.02.2020 19:45
1 мин.
24.02.2020 19:46
5 ч., 26 мин.
Вараш
24.02.2020 19:51
1 мин.
24.02.2020 19:52
5 ч., 32 мин.
Рафаловка
24.02.2020 20:00
3 мин.
24.02.2020 20:03
5 ч., 43 мин.
Антоновка
24.02.2020 20:25
3 мин.
24.02.2020 20:28
6 ч., 8 мин.
Сарны
24.02.2020 20:55
7 мин.
24.02.2020 21:02
6 ч., 42 мин.
Клесов
24.02.2020 21:41
3 мин.
24.02.2020 21:44
7 ч., 24 мин.
Томашгород
24.02.2020 22:00
4 мин.
24.02.2020 22:04
7 ч., 44 мин.
Рокитно-Волынское
24.02.2020 22:18
4 мин.
24.02.2020 22:22
8 ч., 2 мин.
Остки
24.02.2020 22:36
2 мин.
24.02.2020 22:38
8 ч., 18 мин.
Олевск
24.02.2020 23:00
5 мин.
24.02.2020 23:05
8 ч., 45 мин.
Белокоровичи
24.02.2020 23:41
2 мин.
24.02.2020 23:43
9 ч., 23 мин.
Коростень
25.02.2020 00:35
20 мин.
25.02.2020 00:55
10 ч., 35 мин.
Житомир
25.02.2020 02:36
20 мин.
25.02.2020 02:56
12 ч., 36 мин.
Фастов-1
25.02.2020 04:43
2 мин.
25.02.2020 04:45
14 ч., 25 мин.
Киев-Пасс.
25.02.2020 05:40
43 мин.
25.02.2020 06:23
16 ч., 3 мин.
Дарница
25.02.2020 06:42
2 мин.
25.02.2020 06:44
16 ч., 24 мин.
Нежин
25.02.2020 07:58
2 мин.
25.02.2020 08:00
17 ч., 40 мин.
Конотоп
25.02.2020 09:13
7 мин.
25.02.2020 09:20
19 ч.
Ворожба-Пасс.
25.02.2020 10:40
22 мин.
25.02.2020 11:02
20 ч., 42 мин.
Сумы
25.02.2020 11:55
20 мин.
25.02.2020 12:15
21 ч., 55 мин.
Смородино
25.02.2020 13:15
2 мин.
25.02.2020 13:17
22 ч., 57 мин.
Харьков-Пасс.
25.02.2020 15:45
25 мин.
25.02.2020 16:10
1 дн., 1 ч., 50 мин.
Изюм
25.02.2020 18:09
2 мин.
25.02.2020 18:11
1 дн., 3 ч., 51 мин.
Святогорск
25.02.2020 18:36
2 мин.
25.02.2020 18:38
1 дн., 4 ч., 18 мин.
Лиман
25.02.2020 19:07
3 мин.
25.02.2020 19:10
1 дн., 4 ч., 50 мин.
Северск
25.02.2020 19:32
2 мин.
25.02.2020 19:34
1 дн., 5 ч., 14 мин.
Соль
25.02.2020 19:50
2 мин.
25.02.2020 19:52
1 дн., 5 ч., 32 мин.
Бахмут
25.02.2020 20:15
1 дн., 5 ч., 55 мин.