Поезд 142П Бахмут — Львов


 

Номер поезда: 142П
Маршрут: Бахмут — Львов
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 января, …

По маршруту Бахмут — Львов курсирует вечерний поезд 142П, который отправляется в 23:25 и приезжает на конечную станцию в 04:30 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 5 ч., 5 мин. Маршрут проходит через 39 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 142П онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 717 руб., в купе 1972 руб., в люкс 6903 руб.

График и маршрут следования поезда 142П с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Бахмут
02.01.2020 23:25
Соль
02.01.2020 23:40
2 мин.
02.01.2020 23:42
17 мин.
Северск
03.01.2020 00:01
2 мин.
03.01.2020 00:03
38 мин.
Лиман
03.01.2020 00:25
5 мин.
03.01.2020 00:30
1 ч., 5 мин.
Святогорск
03.01.2020 01:00
3 мин.
03.01.2020 01:03
1 ч., 38 мин.
Изюм
03.01.2020 01:35
2 мин.
03.01.2020 01:37
2 ч., 12 мин.
Харьков-Пасс.
03.01.2020 03:36
25 мин.
03.01.2020 04:01
4 ч., 36 мин.
Полтава-Киевская
03.01.2020 06:21
32 мин.
03.01.2020 06:53
7 ч., 28 мин.
Яреськи
03.01.2020 07:56
2 мин.
03.01.2020 07:58
8 ч., 33 мин.
Миргород
03.01.2020 09:00
3 мин.
03.01.2020 09:03
9 ч., 38 мин.
Лубны
03.01.2020 09:53
2 мин.
03.01.2020 09:55
10 ч., 30 мин.
Гребёнка
03.01.2020 10:30
20 мин.
03.01.2020 10:50
11 ч., 25 мин.
Борисполь
03.01.2020 12:21
2 мин.
03.01.2020 12:23
12 ч., 58 мин.
Дарница
03.01.2020 12:47
2 мин.
03.01.2020 12:49
13 ч., 24 мин.
Киев-Пасс.
03.01.2020 13:09
25 мин.
03.01.2020 13:34
14 ч., 9 мин.
Фастов-1
03.01.2020 14:28
2 мин.
03.01.2020 14:30
15 ч., 5 мин.
Житомир
03.01.2020 16:09
20 мин.
03.01.2020 16:29
17 ч., 4 мин.
Коростень
03.01.2020 18:04
21 мин.
03.01.2020 18:25
19 ч.
Белокоровичи
03.01.2020 19:20
2 мин.
03.01.2020 19:22
19 ч., 57 мин.
Олевск
03.01.2020 20:01
2 мин.
03.01.2020 20:03
20 ч., 38 мин.
Остки
03.01.2020 20:24
1 мин.
03.01.2020 20:25
21 ч.
Рокитно-Волынское
03.01.2020 20:40
2 мин.
03.01.2020 20:42
21 ч., 17 мин.
Томашгород
03.01.2020 20:57
3 мин.
03.01.2020 21:00
21 ч., 35 мин.
Клесов
03.01.2020 21:14
3 мин.
03.01.2020 21:17
21 ч., 52 мин.
Сарны
03.01.2020 21:46
7 мин.
03.01.2020 21:53
22 ч., 28 мин.
Антоновка
03.01.2020 22:18
4 мин.
03.01.2020 22:22
22 ч., 57 мин.
Рафаловка
03.01.2020 22:48
3 мин.
03.01.2020 22:51
23 ч., 26 мин.
Вараш
03.01.2020 22:58
1 мин.
03.01.2020 22:59
23 ч., 34 мин.
Чарторийск
03.01.2020 23:05
2 мин.
03.01.2020 23:07
23 ч., 42 мин.
Маневичи
03.01.2020 23:26
5 мин.
03.01.2020 23:31
1 дн., 6 мин.
Ковель
04.01.2020 00:28
5 мин.
04.01.2020 00:33
1 дн., 1 ч., 8 мин.
Турийск
04.01.2020 00:59
1 мин.
04.01.2020 01:00
1 дн., 1 ч., 35 мин.
Владимир-Волынский
04.01.2020 01:30
3 мин.
04.01.2020 01:33
1 дн., 2 ч., 8 мин.
Иваничи
04.01.2020 02:01
3 мин.
04.01.2020 02:04
1 дн., 2 ч., 39 мин.
Сокаль
04.01.2020 02:30
3 мин.
04.01.2020 02:33
1 дн., 3 ч., 8 мин.
Червоноград
04.01.2020 02:43
2 мин.
04.01.2020 02:45
1 дн., 3 ч., 20 мин.
Сосновка
04.01.2020 03:05
2 мин.
04.01.2020 03:07
1 дн., 3 ч., 42 мин.
Подзамче
04.01.2020 04:16
2 мин.
04.01.2020 04:18
1 дн., 4 ч., 53 мин.
Львов-Пасс.
04.01.2020 04:30
1 дн., 5 ч., 5 мин.