Поезд 142Л Одесса — Мариуполь


 

Номер поезда: 142Л
Маршрут: Одесса — Мариуполь
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Одесса — Мариуполь курсирует вечерний поезд 142Л, который отправляется в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 15:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 46 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 142Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 612 руб., в купе 899 руб., в люкс 2115 руб.

График и маршрут следования поезда 142Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Одесса-Главная
22.01.2020 19:00
Одесса-Восточная
22.01.2020 19:30
1 мин.
22.01.2020 19:31
31 мин.
Колосовка
22.01.2020 20:57
25 мин.
22.01.2020 21:22
2 ч., 22 мин.
Николаев-Пасс.
22.01.2020 23:00
22 мин.
22.01.2020 23:22
4 ч., 22 мин.
Херсон
23.01.2020 00:21
25 мин.
23.01.2020 00:46
5 ч., 46 мин.
Снигирёвка
23.01.2020 01:37
2 мин.
23.01.2020 01:39
6 ч., 39 мин.
Белая криница
23.01.2020 02:49
2 мин.
23.01.2020 02:51
7 ч., 51 мин.
Высокополье
23.01.2020 03:26
10 мин.
23.01.2020 03:36
8 ч., 36 мин.
Апостолово
23.01.2020 04:14
22 мин.
23.01.2020 04:36
9 ч., 36 мин.
Чертомлык
23.01.2020 05:22
2 мин.
23.01.2020 05:24
10 ч., 24 мин.
Никополь
23.01.2020 05:51
5 мин.
23.01.2020 05:56
10 ч., 56 мин.
Марганец
23.01.2020 06:21
2 мин.
23.01.2020 06:23
11 ч., 23 мин.
Днепрострой-2
23.01.2020 07:25
2 мин.
23.01.2020 07:27
12 ч., 27 мин.
Запорожье-1
23.01.2020 08:03
10 мин.
23.01.2020 08:13
13 ч., 13 мин.
Молочанск
23.01.2020 10:23
2 мин.
23.01.2020 10:25
15 ч., 25 мин.
Большой Токмак
23.01.2020 10:37
2 мин.
23.01.2020 10:39
15 ч., 39 мин.
Верхний Токмак-2
23.01.2020 11:23
3 мин.
23.01.2020 11:26
16 ч., 26 мин.
Камыш-Заря
23.01.2020 12:11
2 мин.
23.01.2020 12:13
17 ч., 13 мин.
Розовка
23.01.2020 12:44
2 мин.
23.01.2020 12:46
17 ч., 46 мин.
Зачатьевская
23.01.2020 13:07
2 мин.
23.01.2020 13:09
18 ч., 9 мин.
Хлебодаровка
23.01.2020 13:31
2 мин.
23.01.2020 13:33
18 ч., 33 мин.
Волноваха
23.01.2020 14:00
20 мин.
23.01.2020 14:20
19 ч., 20 мин.
Мариуполь
23.01.2020 15:46
20 ч., 46 мин.