Поезд 142Д Мариуполь — Одесса


 

Номер поезда: 142Д
Маршрут: Мариуполь — Одесса
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5 февраля, …

По маршруту Мариуполь — Одесса курсирует вечерний поезд 142Д, который отправляется в 20:20 и приезжает на конечную станцию в 17:28 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 8 мин. Маршрут проходит через 24 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 142Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 628 руб., в купе 922 руб., в люкс 2030 руб.

График и маршрут следования поезда 142Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Мариуполь
27.12.2019 20:20
Волноваха
27.12.2019 21:55
20 мин.
27.12.2019 22:15
1 ч., 55 мин.
Хлебодаровка
27.12.2019 22:40
2 мин.
27.12.2019 22:42
2 ч., 22 мин.
Зачатьевская
27.12.2019 23:00
2 мин.
27.12.2019 23:02
2 ч., 42 мин.
Розовка
27.12.2019 23:25
2 мин.
27.12.2019 23:27
3 ч., 7 мин.
Камыш-Заря
28.12.2019 00:02
2 мин.
28.12.2019 00:04
3 ч., 44 мин.
Верхний Токмак-2
28.12.2019 00:45
5 мин.
28.12.2019 00:50
4 ч., 30 мин.
Большой Токмак
28.12.2019 01:48
2 мин.
28.12.2019 01:50
5 ч., 30 мин.
Молочанск
28.12.2019 02:01
1 мин.
28.12.2019 02:02
5 ч., 42 мин.
Фёдоровка
28.12.2019 02:35
20 мин.
28.12.2019 02:55
6 ч., 35 мин.
Запорожье-1
28.12.2019 04:07
14 мин.
28.12.2019 04:21
8 ч., 1 мин.
Днепрострой-2
28.12.2019 04:58
2 мин.
28.12.2019 05:00
8 ч., 40 мин.
Марганец
28.12.2019 05:52
2 мин.
28.12.2019 05:54
9 ч., 34 мин.
Никополь
28.12.2019 06:25
9 мин.
28.12.2019 06:34
10 ч., 14 мин.
Чертомлык
28.12.2019 07:04
2 мин.
28.12.2019 07:06
10 ч., 46 мин.
Апостолово
28.12.2019 08:04
22 мин.
28.12.2019 08:26
12 ч., 6 мин.
Высокополье
28.12.2019 08:53
2 мин.
28.12.2019 08:55
12 ч., 35 мин.
Белая криница
28.12.2019 09:24
2 мин.
28.12.2019 09:26
13 ч., 6 мин.
Снигирёвка
28.12.2019 10:19
2 мин.
28.12.2019 10:21
14 ч., 1 мин.
Херсон
28.12.2019 11:09
23 мин.
28.12.2019 11:32
15 ч., 12 мин.
Николаев-Пасс.
28.12.2019 12:40
20 мин.
28.12.2019 13:00
16 ч., 40 мин.
Колосовка
28.12.2019 14:49
23 мин.
28.12.2019 15:12
18 ч., 52 мин.
Одесса-Восточная
28.12.2019 16:50
2 мин.
28.12.2019 16:52
20 ч., 32 мин.
Одесса-Главная
28.12.2019 17:28
21 ч., 8 мин.