Поезд 140Н Барнаул — Адлер


 

Номер поезда: 140Н
Маршрут: Барнаул — Адлер
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 10 января, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29 мая, …

По маршруту Барнаул — Адлер курсирует дневной поезд 140Н, который отправляется в 14:44 и приезжает на конечную станцию в 05:35 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 18 ч., 51 мин. Маршрут проходит через 67 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 140Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6820 руб., в купе 6611 руб.

График и маршрут следования поезда 140Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Барнаул
10.01.2020 14:44
Алтайская
10.01.2020 15:02
5 мин.
10.01.2020 15:07
23 мин.
Усть-Тальменская
10.01.2020 16:15
10 мин.
10.01.2020 16:25
1 ч., 41 мин.
Черепаново
10.01.2020 17:10
44 мин.
10.01.2020 17:54
3 ч., 10 мин.
Бердск
10.01.2020 19:27
12 мин.
10.01.2020 19:39
4 ч., 55 мин.
Новосибирск-главный
10.01.2020 20:45
53 мин.
10.01.2020 21:38
6 ч., 54 мин.
Чулымская
10.01.2020 23:42
2 мин.
10.01.2020 23:44
9 ч.
Каргат
11.01.2020 00:18
2 мин.
11.01.2020 00:20
9 ч., 36 мин.
Барабинск
11.01.2020 01:57
26 мин.
11.01.2020 02:23
11 ч., 39 мин.
Озеро Карачинское
11.01.2020 03:20
5 мин.
11.01.2020 03:25
12 ч., 41 мин.
Чаны
11.01.2020 03:37
2 мин.
11.01.2020 03:39
12 ч., 55 мин.
Татарская
11.01.2020 04:21
2 мин.
11.01.2020 04:23
13 ч., 39 мин.
Калачинская
11.01.2020 04:19
2 мин.
11.01.2020 04:21
14 ч., 37 мин.
Омск-Пасс.
11.01.2020 05:19
36 мин.
11.01.2020 05:55
16 ч., 11 мин.
Называевская
11.01.2020 07:31
2 мин.
11.01.2020 07:33
17 ч., 49 мин.
Ишим
11.01.2020 08:09
15 мин.
11.01.2020 08:24
19 ч., 40 мин.
Тюмень
11.01.2020 12:03
20 мин.
11.01.2020 12:23
23 ч., 39 мин.
Богданович
11.01.2020 15:53
2 мин.
11.01.2020 15:55
1 дн., 3 ч., 11 мин.
Екатеринбург-Пасс.
11.01.2020 17:56
36 мин.
11.01.2020 18:32
1 дн., 5 ч., 48 мин.
Ревда
11.01.2020 19:19
2 мин.
11.01.2020 19:21
1 дн., 6 ч., 37 мин.
Дружинино
11.01.2020 20:00
28 мин.
11.01.2020 20:28
1 дн., 7 ч., 44 мин.
Красноуфимск
11.01.2020 22:25
2 мин.
11.01.2020 22:27
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Янаул
12.01.2020 01:07
2 мин.
12.01.2020 01:09
1 дн., 12 ч., 25 мин.
Сарапул
12.01.2020 01:08
1 мин.
12.01.2020 01:09
1 дн., 13 ч., 25 мин.
Агрыз-1
12.01.2020 00:57
15 мин.
12.01.2020 01:12
1 дн., 14 ч., 28 мин.
Вятские Поляны
12.01.2020 03:11
2 мин.
12.01.2020 03:13
1 дн., 16 ч., 29 мин.
Казань-2 (Восстание-Пасс.)
12.01.2020 05:18
8 мин.
12.01.2020 05:26
1 дн., 18 ч., 42 мин.
Зелёный Дол
12.01.2020 06:24
2 мин.
12.01.2020 06:26
1 дн., 19 ч., 42 мин.
Канаш-1
12.01.2020 07:57
39 мин.
12.01.2020 08:36
1 дн., 21 ч., 52 мин.
Алатырь
12.01.2020 11:00
2 мин.
12.01.2020 11:02
2 дн., 18 мин.
Атяшево
12.01.2020 12:11
1 мин.
12.01.2020 12:12
2 дн., 1 ч., 28 мин.
Красный Узел
12.01.2020 13:28
30 мин.
12.01.2020 13:58
2 дн., 3 ч., 14 мин.
Саранск-1
12.01.2020 14:29
5 мин.
12.01.2020 14:34
2 дн., 3 ч., 50 мин.
Пенза-1
12.01.2020 17:29
41 мин.
12.01.2020 18:10
2 дн., 7 ч., 26 мин.
Сердобск
12.01.2020 19:52
2 мин.
12.01.2020 19:54
2 дн., 9 ч., 10 мин.
Ртищево-1
12.01.2020 21:55
10 мин.
12.01.2020 22:05
2 дн., 10 ч., 21 мин.
Аркадак
12.01.2020 22:51
2 мин.
12.01.2020 22:53
2 дн., 11 ч., 9 мин.
Балашов-Пасс.
12.01.2020 23:39
23 мин.
13.01.2020 00:02
2 дн., 12 ч., 18 мин.
Поворино
13.01.2020 00:50
15 мин.
13.01.2020 01:05
2 дн., 14 ч., 21 мин.
Новохопёрск
13.01.2020 01:54
2 мин.
13.01.2020 01:56
2 дн., 15 ч., 12 мин.
Таловая
13.01.2020 02:53
2 мин.
13.01.2020 02:55
2 дн., 16 ч., 11 мин.
Лиски
13.01.2020 04:30
18 мин.
13.01.2020 04:48
2 дн., 18 ч., 4 мин.
Евдаково
13.01.2020 05:27
2 мин.
13.01.2020 05:29
2 дн., 18 ч., 45 мин.
Россошь
13.01.2020 06:30
35 мин.
13.01.2020 07:05
2 дн., 20 ч., 21 мин.
Зайцевка
13.01.2020 08:24
2 мин.
13.01.2020 08:26
2 дн., 21 ч., 42 мин.
Кутейниково
13.01.2020 09:12
2 мин.
13.01.2020 09:14
2 дн., 22 ч., 30 мин.
Миллерово
13.01.2020 10:02
2 мин.
13.01.2020 10:04
2 дн., 23 ч., 20 мин.
Каменская
13.01.2020 10:55
2 мин.
13.01.2020 10:57
3 дн., 13 мин.
Лихая
13.01.2020 11:20
14 мин.
13.01.2020 11:34
3 дн., 50 мин.
Зверево
13.01.2020 12:03
2 мин.
13.01.2020 12:05
3 дн., 1 ч., 21 мин.
Шахтная
13.01.2020 13:09
2 мин.
13.01.2020 13:11
3 дн., 2 ч., 27 мин.
Ростов-Главный
13.01.2020 14:38
33 мин.
13.01.2020 15:11
3 дн., 4 ч., 27 мин.
Кущёвка
13.01.2020 16:22
2 мин.
13.01.2020 16:24
3 дн., 5 ч., 40 мин.
Крыловская
13.01.2020 16:54
2 мин.
13.01.2020 16:56
3 дн., 6 ч., 12 мин.
Тихорецкая
13.01.2020 17:43
3 мин.
13.01.2020 17:46
3 дн., 7 ч., 2 мин.
Кавказская
13.01.2020 18:44
54 мин.
13.01.2020 19:38
3 дн., 8 ч., 54 мин.
Отрадо-Кубанская
13.01.2020 20:14
2 мин.
13.01.2020 20:16
3 дн., 9 ч., 32 мин.
Армавир-2-Туапсинский
13.01.2020 20:55
18 мин.
13.01.2020 21:13
3 дн., 10 ч., 29 мин.
Курганная
13.01.2020 22:05
8 мин.
13.01.2020 22:13
3 дн., 11 ч., 29 мин.
Белореченская
13.01.2020 23:23
35 мин.
13.01.2020 23:58
3 дн., 13 ч., 14 мин.
Хадыженская
14.01.2020 01:10
15 мин.
14.01.2020 01:25
3 дн., 14 ч., 41 мин.
Туапсе-Пасс.
14.01.2020 02:48
5 мин.
14.01.2020 02:53
3 дн., 16 ч., 9 мин.
Лазаревская
14.01.2020 03:35
3 мин.
14.01.2020 03:38
3 дн., 16 ч., 54 мин.
Лоо
14.01.2020 04:23
3 мин.
14.01.2020 04:26
3 дн., 17 ч., 42 мин.
Сочи
14.01.2020 04:52
11 мин.
14.01.2020 05:03
3 дн., 18 ч., 19 мин.
Хоста
14.01.2020 05:22
2 мин.
14.01.2020 05:24
3 дн., 18 ч., 40 мин.
Адлер
14.01.2020 05:35
3 дн., 18 ч., 51 мин.