Поезд 140К Каменец-Подольский — Киев


 

Номер поезда: 140К
Маршрут: Каменец-Подольский — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 февраля, …

По маршруту Каменец-Подольский — Киев курсирует вечерний поезд 140К, который отправляется в 19:04 и приезжает на конечную станцию в 04:47 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 9 ч., 43 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 140К онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 584 руб., в купе 875 руб., в люкс 1925 руб.

График и маршрут следования поезда 140К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Каменец-Подольский
16.01.2020 19:04
Балин
16.01.2020 19:43
2 мин.
16.01.2020 19:45
41 мин.
Дунаевцы
16.01.2020 20:08
2 мин.
16.01.2020 20:10
1 ч., 6 мин.
Ярмолинцы
16.01.2020 20:34
2 мин.
16.01.2020 20:36
1 ч., 32 мин.
Гречаны
16.01.2020 22:09
20 мин.
16.01.2020 22:29
3 ч., 25 мин.
Красилов
16.01.2020 23:14
2 мин.
16.01.2020 23:16
4 ч., 12 мин.
Староконстантинов-2
16.01.2020 23:44
2 мин.
16.01.2020 23:46
4 ч., 42 мин.
Пасечный
17.01.2020 00:02
2 мин.
17.01.2020 00:04
5 ч.
Адамполь
17.01.2020 00:16
2 мин.
17.01.2020 00:18
5 ч., 14 мин.
Хмельник
17.01.2020 00:40
3 мин.
17.01.2020 00:43
5 ч., 39 мин.
Уладовка
17.01.2020 01:00
2 мин.
17.01.2020 01:02
5 ч., 58 мин.
Холоневская
17.01.2020 01:14
2 мин.
17.01.2020 01:16
6 ч., 12 мин.
Казатин-1
17.01.2020 02:07
22 мин.
17.01.2020 02:29
7 ч., 25 мин.
Фастов-1
17.01.2020 03:51
2 мин.
17.01.2020 03:53
8 ч., 49 мин.
Киев-Пасс.
17.01.2020 04:47
9 ч., 43 мин.