Поезд 140Д Лисичанск — Днепр


 

Номер поезда: 140Д
Маршрут: Лисичанск — Днепр
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Лисичанск — Днепр курсирует вечерний поезд 140Д, который отправляется в 21:35 и приезжает на конечную станцию в 10:29 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 23 станции.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 140Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 659 руб., в купе 1061 руб.

График и маршрут следования поезда 140Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лисичанск
12.01.2020 21:35
Рубежное
12.01.2020 21:53
2 мин.
12.01.2020 21:55
20 мин.
Кременное
12.01.2020 22:11
2 мин.
12.01.2020 22:13
38 мин.
Кабанье
12.01.2020 22:33
2 мин.
12.01.2020 22:35
1 ч.
Сватово
12.01.2020 22:59
2 мин.
12.01.2020 23:01
1 ч., 26 мин.
Кузёмовка
12.01.2020 23:31
2 мин.
12.01.2020 23:33
1 ч., 58 мин.
Кисловка
12.01.2020 23:51
2 мин.
12.01.2020 23:53
2 ч., 18 мин.
Купянск-Узловой
13.01.2020 00:15
25 мин.
13.01.2020 00:40
3 ч., 5 мин.
Имени О.Крючкова
13.01.2020 01:09
2 мин.
13.01.2020 01:11
3 ч., 36 мин.
Преддонбассовская
13.01.2020 01:24
2 мин.
13.01.2020 01:26
3 ч., 51 мин.
Радьковские Пески
13.01.2020 01:39
2 мин.
13.01.2020 01:41
4 ч., 6 мин.
Святогорск
13.01.2020 02:10
30 мин.
13.01.2020 02:40
5 ч., 5 мин.
Изюм
13.01.2020 03:07
2 мин.
13.01.2020 03:09
5 ч., 34 мин.
Балаклея
13.01.2020 03:48
2 мин.
13.01.2020 03:50
6 ч., 15 мин.
Змиёв
13.01.2020 04:24
2 мин.
13.01.2020 04:26
6 ч., 51 мин.
Харьков-Пасс.
13.01.2020 05:07
30 мин.
13.01.2020 05:37
8 ч., 2 мин.
Лихачёво
13.01.2020 06:43
5 мин.
13.01.2020 06:48
9 ч., 13 мин.
Краснопавловка
13.01.2020 07:09
1 мин.
13.01.2020 07:10
9 ч., 35 мин.
Лозовая
13.01.2020 07:35
16 мин.
13.01.2020 07:51
10 ч., 16 мин.
Варваровка
13.01.2020 08:26
2 мин.
13.01.2020 08:28
10 ч., 53 мин.
Павлоград-1
13.01.2020 08:46
6 мин.
13.01.2020 08:52
11 ч., 17 мин.
Синельниково-2
13.01.2020 09:24
2 мин.
13.01.2020 09:26
11 ч., 51 мин.
Днепр-Главный
13.01.2020 10:29
12 ч., 54 мин.