Поезд 138Й Москва — Оренбург


 

Номер поезда: 138Й
Маршрут: Москва — Оренбург
Тип вагонов: купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно по 10.12, кроме 11.11

По маршруту Москва — Оренбург курсирует дневной поезд 138Й , который отправляется в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 20:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 30 станций и составит приблизительно 1298 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Самара - 1 ч., 6 мин., суммарное время остановок в пути - 3 ч., 18 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 138Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в купе 2316 руб.

График и маршрут следования поезда 138Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
10.11.2022 17:16
Рязань-1
10.11.2022 20:26
12 мин.
10.11.2022 20:38
3 ч., 22 мин.
Зубова Поляна
10.11.2022 23:53
1 мин.
10.11.2022 23:54
6 ч., 38 мин.
Потьма
11.11.2022 00:04
25 мин.
11.11.2022 00:29
7 ч., 13 мин.
Торбеево
11.11.2022 00:48
2 мин.
11.11.2022 00:50
7 ч., 34 мин.
Ковылкино
11.11.2022 01:27
2 мин.
11.11.2022 01:29
8 ч., 13 мин.
Кадошкино
11.11.2022 02:03
2 мин.
11.11.2022 02:05
8 ч., 49 мин.
Рузаевка
11.11.2022 02:39
16 мин.
11.11.2022 02:55
9 ч., 39 мин.
Воеводское
11.11.2022 03:29
1 мин.
11.11.2022 03:30
10 ч., 14 мин.
Сура
11.11.2022 03:59
2 мин.
11.11.2022 04:01
10 ч., 45 мин.
Ночка
11.11.2022 04:22
2 мин.
11.11.2022 04:24
11 ч., 8 мин.
Инза
11.11.2022 05:42
2 мин.
11.11.2022 05:44
11 ч., 28 мин.
Базарная
11.11.2022 06:13
3 мин.
11.11.2022 06:16
12 ч.
Барыш
11.11.2022 06:46
18 мин.
11.11.2022 07:04
12 ч., 48 мин.
Кузоватово
11.11.2022 07:44
1 мин.
11.11.2022 07:45
13 ч., 29 мин.
Сызрань-1
11.11.2022 08:53
3 мин.
11.11.2022 08:56
14 ч., 40 мин.
Обшаровка
11.11.2022 09:29
2 мин.
11.11.2022 09:31
15 ч., 15 мин.
Безенчук
11.11.2022 09:58
2 мин.
11.11.2022 10:00
15 ч., 44 мин.
Чапаевск
11.11.2022 10:36
2 мин.
11.11.2022 10:38
16 ч., 22 мин.
Новокуйбышевская
11.11.2022 10:58
2 мин.
11.11.2022 11:00
16 ч., 44 мин.
Самара
11.11.2022 11:21
1 ч., 6 мин.
11.11.2022 12:27
18 ч., 11 мин.
Богатое
11.11.2022 13:52
1 мин.
11.11.2022 13:53
19 ч., 37 мин.
Неприк
11.11.2022 14:18
1 мин.
11.11.2022 14:19
20 ч., 3 мин.
Колтубанка
11.11.2022 15:43
2 мин.
11.11.2022 15:45
20 ч., 29 мин.
Бузулук
11.11.2022 16:13
21 мин.
11.11.2022 16:34
21 ч., 18 мин.
Тоцкая
11.11.2022 17:16
2 мин.
11.11.2022 17:18
22 ч., 2 мин.
Сорочинская
11.11.2022 17:46
2 мин.
11.11.2022 17:48
22 ч., 32 мин.
Новосергиевская
11.11.2022 18:35
2 мин.
11.11.2022 18:37
23 ч., 21 мин.
Переволоцкая
11.11.2022 19:15
1 мин.
11.11.2022 19:16
1 дн.
Оренбург
11.11.2022 20:25
1 дн., 1 ч., 9 мин.

 

Между станциями Москва (Казанский вокзал) и Оренбург курсируют ещё 5 поездов - 182Щ, 132У, 232Х, 032У, 014У.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".