Поезд 138Й Москва — Оренбург


 

Номер поезда: 138Й
Маршрут: Москва — Оренбург
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …

По маршруту Москва — Оренбург курсирует дневной поезд 138Й, который отправляется в 17:16 и приезжает на конечную станцию в 20:25 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 29 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 138Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1639 руб., в плацкарт 2662 руб., в купе 2607 руб.

График и маршрут следования поезда 138Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Казанский вокзал)
26.01.2020 17:16
Рязань-1
26.01.2020 20:22
12 мин.
26.01.2020 20:34
3 ч., 18 мин.
Зубова Поляна
26.01.2020 23:53
1 мин.
26.01.2020 23:54
6 ч., 38 мин.
Потьма
27.01.2020 00:04
25 мин.
27.01.2020 00:29
7 ч., 13 мин.
Торбеево
27.01.2020 00:48
2 мин.
27.01.2020 00:50
7 ч., 34 мин.
Ковылкино
27.01.2020 01:28
2 мин.
27.01.2020 01:30
8 ч., 14 мин.
Кадошкино
27.01.2020 02:02
2 мин.
27.01.2020 02:04
8 ч., 48 мин.
Рузаевка
27.01.2020 02:38
16 мин.
27.01.2020 02:54
9 ч., 38 мин.
Воеводское
27.01.2020 03:30
1 мин.
27.01.2020 03:31
10 ч., 15 мин.
Сура
27.01.2020 04:02
2 мин.
27.01.2020 04:04
10 ч., 48 мин.
Ночка
27.01.2020 04:24
2 мин.
27.01.2020 04:26
11 ч., 10 мин.
Инза
27.01.2020 05:44
2 мин.
27.01.2020 05:46
11 ч., 30 мин.
Базарная
27.01.2020 06:16
2 мин.
27.01.2020 06:18
12 ч., 2 мин.
Барыш
27.01.2020 06:47
17 мин.
27.01.2020 07:04
12 ч., 48 мин.
Кузоватово
27.01.2020 07:44
1 мин.
27.01.2020 07:45
13 ч., 29 мин.
Сызрань-1
27.01.2020 08:52
4 мин.
27.01.2020 08:56
14 ч., 40 мин.
Обшаровка
27.01.2020 09:34
2 мин.
27.01.2020 09:36
15 ч., 20 мин.
Безенчук
27.01.2020 10:07
2 мин.
27.01.2020 10:09
15 ч., 53 мин.
Чапаевск
27.01.2020 10:48
2 мин.
27.01.2020 10:50
16 ч., 34 мин.
Самара
27.01.2020 11:32
48 мин.
27.01.2020 12:20
18 ч., 4 мин.
Богатое
27.01.2020 13:53
1 мин.
27.01.2020 13:54
19 ч., 38 мин.
Неприк
27.01.2020 14:20
1 мин.
27.01.2020 14:21
20 ч., 5 мин.
Колтубанка
27.01.2020 15:45
1 мин.
27.01.2020 15:46
20 ч., 30 мин.
Бузулук
27.01.2020 16:16
21 мин.
27.01.2020 16:37
21 ч., 21 мин.
Тоцкая
27.01.2020 17:19
2 мин.
27.01.2020 17:21
22 ч., 5 мин.
Сорочинская
27.01.2020 17:47
2 мин.
27.01.2020 17:49
22 ч., 33 мин.
Новосергиевская
27.01.2020 18:38
2 мин.
27.01.2020 18:40
23 ч., 24 мин.
Переволоцкая
27.01.2020 19:18
1 мин.
27.01.2020 19:19
1 дн., 3 мин.
Оренбург
27.01.2020 20:25
1 дн., 1 ч., 9 мин.