Поезд 138Д Лисичанск — Хмельницкий


 

Номер поезда: 138Д
Маршрут: Лисичанск — Хмельницкий
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Лисичанск — Хмельницкий курсирует дневной поезд 138Д, который отправляется в 15:10 и приезжает на конечную станцию в 11:19 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 9 мин. Маршрут проходит через 27 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 138Д онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 658 руб., в купе 1028 руб., в люкс 3238 руб.

График и маршрут следования поезда 138Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Лисичанск
01.02.2020 15:10
Рубежное
01.02.2020 15:28
5 мин.
01.02.2020 15:33
23 мин.
Кременное
01.02.2020 15:50
2 мин.
01.02.2020 15:52
42 мин.
Кабанье
01.02.2020 16:11
2 мин.
01.02.2020 16:13
1 ч., 3 мин.
Сватово
01.02.2020 16:37
2 мин.
01.02.2020 16:39
1 ч., 29 мин.
Кузёмовка
01.02.2020 17:07
2 мин.
01.02.2020 17:09
1 ч., 59 мин.
Кисловка
01.02.2020 17:27
5 мин.
01.02.2020 17:32
2 ч., 22 мин.
Купянск-Узловой
01.02.2020 17:55
22 мин.
01.02.2020 18:17
3 ч., 7 мин.
Шевченково-Южное
01.02.2020 18:57
2 мин.
01.02.2020 18:59
3 ч., 49 мин.
Граково
01.02.2020 19:17
2 мин.
01.02.2020 19:19
4 ч., 9 мин.
Чугуев
01.02.2020 19:37
2 мин.
01.02.2020 19:39
4 ч., 29 мин.
Харьков-Пасс.
01.02.2020 20:35
39 мин.
01.02.2020 21:14
6 ч., 4 мин.
Люботин
01.02.2020 21:48
2 мин.
01.02.2020 21:50
6 ч., 40 мин.
Полтава-Киевская
01.02.2020 23:51
20 мин.
02.02.2020 00:11
9 ч., 1 мин.
Решетиловка
02.02.2020 00:40
2 мин.
02.02.2020 00:42
9 ч., 32 мин.
Гоголево
02.02.2020 01:16
2 мин.
02.02.2020 01:18
10 ч., 8 мин.
Миргород
02.02.2020 01:36
2 мин.
02.02.2020 01:38
10 ч., 28 мин.
Ромодан
02.02.2020 02:04
2 мин.
02.02.2020 02:06
10 ч., 56 мин.
Лубны
02.02.2020 02:33
2 мин.
02.02.2020 02:35
11 ч., 25 мин.
Гребёнка
02.02.2020 03:07
8 мин.
02.02.2020 03:15
12 ч., 5 мин.
Дарница
02.02.2020 04:45
2 мин.
02.02.2020 04:47
13 ч., 37 мин.
Киев-Пасс.
02.02.2020 05:05
33 мин.
02.02.2020 05:38
14 ч., 28 мин.
Фастов-1
02.02.2020 06:35
2 мин.
02.02.2020 06:37
15 ч., 27 мин.
Казатин-1
02.02.2020 07:50
5 мин.
02.02.2020 07:55
16 ч., 45 мин.
Винница
02.02.2020 08:55
23 мин.
02.02.2020 09:18
18 ч., 8 мин.
Гнивань
02.02.2020 09:40
2 мин.
02.02.2020 09:42
18 ч., 32 мин.
Хмельницкий
02.02.2020 11:19
20 ч., 9 мин.