Поезд 137Й Москва — Саратов


 

Номер поезда: 137Й
Маршрут: Москва — Саратов
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

По маршруту Москва — Саратов курсирует дневной поезд 137Й, который отправляется в 15:26 и приезжает на конечную станцию в 07:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 29 мин. Маршрут проходит через 15 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 137Й онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 1096 руб., в плацкарт 1912 руб., в купе 1830 руб.

График и маршрут следования поезда 137Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
27.12.2019 15:26
Узуново
27.12.2019 17:53
26 мин.
27.12.2019 18:19
2 ч., 53 мин.
Милославское
27.12.2019 20:18
2 мин.
27.12.2019 20:20
4 ч., 54 мин.
Раненбург
27.12.2019 21:21
2 мин.
27.12.2019 21:23
5 ч., 57 мин.
Богоявленск
27.12.2019 21:46
2 мин.
27.12.2019 21:48
6 ч., 22 мин.
Мичуринск-Уральский
27.12.2019 22:29
31 мин.
27.12.2019 23:00
7 ч., 34 мин.
Тамбов-1
28.12.2019 00:05
20 мин.
28.12.2019 00:25
8 ч., 59 мин.
Платоновка
28.12.2019 01:05
2 мин.
28.12.2019 01:07
9 ч., 41 мин.
Кирсанов
28.12.2019 01:51
2 мин.
28.12.2019 01:53
10 ч., 27 мин.
Тамала
28.12.2019 02:31
2 мин.
28.12.2019 02:33
11 ч., 7 мин.
Ртищево-1
28.12.2019 04:20
30 мин.
28.12.2019 04:50
12 ч., 24 мин.
Екатериновка
28.12.2019 05:38
2 мин.
28.12.2019 05:40
13 ч., 14 мин.
Аткарск
28.12.2019 06:23
2 мин.
28.12.2019 06:25
13 ч., 59 мин.
Татищево
28.12.2019 07:07
2 мин.
28.12.2019 07:09
14 ч., 43 мин.
Саратов-1-Пасс.
28.12.2019 07:55
15 ч., 29 мин.