Поезд 137Й Москва — Саратов


 

Номер поезда: 137Й
Маршрут: Москва — Саратов
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: только 28, 29 ноября, 1, 2, 3, 5, 7, 9 декабря

По маршруту Москва — Саратов курсирует дневной поезд 137Й , который отправляется в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 07:55 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 15 ч., 33 мин. Маршрут проходит через 17 станций и составит приблизительно 792 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Мичуринск-Уральский - 31 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 2 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 137Й онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в сидячий 1447 руб., в плацкарт 2139 руб., в купе 2357 руб.

График и маршрут следования поезда 137Й с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал)
28.11.2022 15:22
Узуново
28.11.2022 17:51
26 мин.
28.11.2022 18:17
2 ч., 55 мин.
Михайлов
28.11.2022 19:17
2 мин.
28.11.2022 19:19
3 ч., 57 мин.
Милославское
28.11.2022 20:29
2 мин.
28.11.2022 20:31
5 ч., 9 мин.
Раненбург
28.11.2022 21:25
2 мин.
28.11.2022 21:27
6 ч., 5 мин.
Богоявленск
28.11.2022 21:50
2 мин.
28.11.2022 21:52
6 ч., 30 мин.
Мичуринск-Уральский
28.11.2022 22:29
31 мин.
28.11.2022 23:00
7 ч., 38 мин.
Никифоровка
28.11.2022 23:26
2 мин.
28.11.2022 23:28
8 ч., 6 мин.
Тамбов-1
29.11.2022 00:13
10 мин.
29.11.2022 00:23
9 ч., 1 мин.
Платоновка
29.11.2022 01:02
2 мин.
29.11.2022 01:04
9 ч., 42 мин.
Кирсанов
29.11.2022 01:48
2 мин.
29.11.2022 01:50
10 ч., 28 мин.
Тамала
29.11.2022 02:28
5 мин.
29.11.2022 02:33
11 ч., 11 мин.
Ртищево-1
29.11.2022 04:20
30 мин.
29.11.2022 04:50
12 ч., 28 мин.
Екатериновка
29.11.2022 05:37
2 мин.
29.11.2022 05:39
13 ч., 17 мин.
Аткарск
29.11.2022 06:22
2 мин.
29.11.2022 06:24
14 ч., 2 мин.
Татищево
29.11.2022 07:06
2 мин.
29.11.2022 07:08
14 ч., 46 мин.
Саратов-1-Пасс.
29.11.2022 07:55
15 ч., 33 мин.

 

Между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Саратов-1-Пасс. курсируют ещё 9 поездов - 047Й, 135Й, 579Х, 005Г, 009Г, 085В, 133М, 207Ч, 209Х.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".