Поезд 136К Киев — Покровск


 

Номер поезда: 136К
Маршрут: Киев — Покровск
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 февраля, …

По маршруту Киев — Покровск курсирует вечерний поезд 136К, который отправляется в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 07:31 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 16 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 136К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 683 руб., в купе 1110 руб.

График и маршрут следования поезда 136К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
22.01.2020 19:15
Мироновка
22.01.2020 20:34
2 мин.
22.01.2020 20:36
1 ч., 21 мин.
Цветково
22.01.2020 21:40
7 мин.
22.01.2020 21:47
2 ч., 32 мин.
Им.Тараса Шевченко
22.01.2020 22:18
15 мин.
22.01.2020 22:33
3 ч., 18 мин.
Каменка
22.01.2020 22:53
2 мин.
22.01.2020 22:55
3 ч., 40 мин.
Знаменка-Пасс.
22.01.2020 23:53
12 мин.
23.01.2020 00:05
4 ч., 50 мин.
Александрия
23.01.2020 00:41
2 мин.
23.01.2020 00:43
5 ч., 28 мин.
Пятихатки-Пасс.
23.01.2020 02:03
2 мин.
23.01.2020 02:05
6 ч., 50 мин.
Верховцево
23.01.2020 02:37
2 мин.
23.01.2020 02:39
7 ч., 24 мин.
Каменское-Пасс.
23.01.2020 03:04
2 мин.
23.01.2020 03:06
7 ч., 51 мин.
Днепр-Главный
23.01.2020 03:38
57 мин.
23.01.2020 04:35
9 ч., 20 мин.
Синельниково-2
23.01.2020 05:16
2 мин.
23.01.2020 05:18
10 ч., 3 мин.
Чаплино
23.01.2020 06:15
2 мин.
23.01.2020 06:17
11 ч., 2 мин.
Просяная им. Приклонского В.В.
23.01.2020 06:29
2 мин.
23.01.2020 06:31
11 ч., 16 мин.
Межевая
23.01.2020 06:56
2 мин.
23.01.2020 06:58
11 ч., 43 мин.
Покровск
23.01.2020 07:31
12 ч., 16 мин.