Поезд 135Д Покровск — Киев


 

Номер поезда: 135Д
Маршрут: Покровск — Киев
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Покровск — Киев курсирует вечерний поезд 135Д, который отправляется в 22:45 и приезжает на конечную станцию в 11:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 12 ч., 15 мин. Маршрут проходит через 16 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 135Д онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 646 руб., в купе 1034 руб.

График и маршрут следования поезда 135Д с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Покровск
15.01.2020 22:45
Межевая
15.01.2020 23:17
2 мин.
15.01.2020 23:19
34 мин.
Просяная им. Приклонского В.В.
15.01.2020 23:43
2 мин.
15.01.2020 23:45
1 ч.
Чаплино
15.01.2020 23:57
2 мин.
15.01.2020 23:59
1 ч., 14 мин.
Синельниково-2
16.01.2020 01:00
2 мин.
16.01.2020 01:02
2 ч., 17 мин.
Днепр-Главный
16.01.2020 01:42
48 мин.
16.01.2020 02:30
3 ч., 45 мин.
Каменское-Пасс.
16.01.2020 03:06
2 мин.
16.01.2020 03:08
4 ч., 23 мин.
Верховцево
16.01.2020 03:37
2 мин.
16.01.2020 03:39
4 ч., 54 мин.
Пятихатки-Пасс.
16.01.2020 04:22
2 мин.
16.01.2020 04:24
5 ч., 39 мин.
Александрия
16.01.2020 05:38
2 мин.
16.01.2020 05:40
6 ч., 55 мин.
Знаменка-Пасс.
16.01.2020 06:23
5 мин.
16.01.2020 06:28
7 ч., 43 мин.
Каменка
16.01.2020 07:23
2 мин.
16.01.2020 07:25
8 ч., 40 мин.
Им.Тараса Шевченко
16.01.2020 07:45
3 мин.
16.01.2020 07:48
9 ч., 3 мин.
Цветково
16.01.2020 08:19
2 мин.
16.01.2020 08:21
9 ч., 36 мин.
Мироновка
16.01.2020 09:22
2 мин.
16.01.2020 09:24
10 ч., 39 мин.
Киев-Пасс.
16.01.2020 11:00
12 ч., 15 мин.