Поезд 134Ф Брест — Архангельск


 

Номер поезда: 134Ф
Маршрут: Ургенч — Андижан
Периодичность: вт

По маршруту Ургенч — Андижан курсирует дневной поезд 134Ф , который отправляется в 14:29 и приезжает на конечную станцию в 12:24 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 21 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 16 станций и составит приблизительно 1113 км по прямой. Самая длительная стоянка будет на станции Ташкент-Южный - 55 мин., суммарное время остановок в пути - 2 ч., 56 мин.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 134Ф онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 134Ф с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ургенч
29.11.2022 14:29
Хазарасп
29.11.2022 15:11
3 мин.
29.11.2022 15:14
45 мин.
Бухара 1
29.11.2022 20:22
42 мин.
29.11.2022 21:04
6 ч., 35 мин.
Навои
29.11.2022 22:29
5 мин.
29.11.2022 22:34
8 ч., 5 мин.
Каттакурган
29.11.2022 23:20
2 мин.
29.11.2022 23:22
8 ч., 53 мин.
Самарканд
30.11.2022 00:11
47 мин.
30.11.2022 00:58
10 ч., 29 мин.
Джизак
30.11.2022 02:37
2 мин.
30.11.2022 02:39
12 ч., 10 мин.
Гулистан
30.11.2022 03:52
2 мин.
30.11.2022 03:54
13 ч., 25 мин.
Ташкент-Южный
30.11.2022 05:10
55 мин.
30.11.2022 06:05
15 ч., 36 мин.
Ангрен
30.11.2022 07:25
2 мин.
30.11.2022 07:27
16 ч., 58 мин.
Пап
30.11.2022 09:42
3 мин.
30.11.2022 09:45
19 ч., 16 мин.
Коканд 1
30.11.2022 10:23
5 мин.
30.11.2022 10:28
19 ч., 59 мин.
Фуркат
30.11.2022 10:49
2 мин.
30.11.2022 10:51
20 ч., 22 мин.
Алтыарык
30.11.2022 11:10
2 мин.
30.11.2022 11:12
20 ч., 43 мин.
Маргилан
30.11.2022 11:29
4 мин.
30.11.2022 11:33
21 ч., 4 мин.
Андижан 1
30.11.2022 12:24
21 ч., 55 мин.

 

Между станциями Ургенч и Андижан 1 курсируют ещё 7 поездов - 394Ф, 391Ь, 132Ф, 652Ф, 122Ф, 656Ф, 126Ф.


[]
"Станция прибытия" must not be equal to "Станция отправления".