Поезд 133Я Архангельск — Гомель


 

Номер поезда: 133Я
Маршрут: Архангельск — Гомель
Тип вагонов: плацкарт
Фирменный: Нет
Периодичность: только 4, 11, 18, 25 января

По маршруту Архангельск — Гомель курсирует ночной поезд 133Я, который отправляется в 05:25 и приезжает на конечную станцию в 20:42 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 15 ч., 17 мин. Маршрут проходит через 25 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 133Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 6125 руб.

График и маршрут следования поезда 133Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Архангельск-Город
18.01.2020 05:25
Исакогорка
18.01.2020 05:50
2 мин.
18.01.2020 05:52
27 мин.
Обозерская
18.01.2020 07:53
30 мин.
18.01.2020 08:23
2 ч., 58 мин.
Плесецкая
18.01.2020 09:26
2 мин.
18.01.2020 09:28
4 ч., 3 мин.
Няндома
18.01.2020 11:22
15 мин.
18.01.2020 11:37
6 ч., 12 мин.
Коноша-1
18.01.2020 12:48
37 мин.
18.01.2020 13:25
8 ч.
Вологда-1
18.01.2020 16:10
18 мин.
18.01.2020 16:28
11 ч., 3 мин.
Данилов
18.01.2020 18:40
32 мин.
18.01.2020 19:12
13 ч., 47 мин.
Ярославль-Главный
18.01.2020 20:18
6 мин.
18.01.2020 20:24
14 ч., 59 мин.
Ростов-Ярославский
18.01.2020 21:10
2 мин.
18.01.2020 21:12
15 ч., 47 мин.
Александров-1
18.01.2020 22:25
2 мин.
18.01.2020 22:27
17 ч., 2 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
19.01.2020 01:16
28 мин.
19.01.2020 01:44
20 ч., 19 мин.
Вязьма
19.01.2020 04:32
23 мин.
19.01.2020 04:55
23 ч., 30 мин.
Смоленск
19.01.2020 06:43
10 мин.
19.01.2020 06:53
1 дн., 1 ч., 28 мин.
Орша-Центр.
19.01.2020 08:08
17 мин.
19.01.2020 08:25
1 дн., 3 ч.
Толочин
19.01.2020 08:58
2 мин.
19.01.2020 09:00
1 дн., 3 ч., 35 мин.
Борисов
19.01.2020 09:56
3 мин.
19.01.2020 09:59
1 дн., 4 ч., 34 мин.
Жодино
19.01.2020 10:15
2 мин.
19.01.2020 10:17
1 дн., 4 ч., 52 мин.
Минск-Пасс.
19.01.2020 11:18
5 ч., 9 мин.
19.01.2020 16:27
1 дн., 11 ч., 2 мин.
Осиповичи-1
19.01.2020 17:46
3 мин.
19.01.2020 17:49
1 дн., 12 ч., 24 мин.
Бобруйск
19.01.2020 18:24
3 мин.
19.01.2020 18:27
1 дн., 13 ч., 2 мин.
Красный Берег
19.01.2020 19:02
1 мин.
19.01.2020 19:03
1 дн., 13 ч., 38 мин.
Жлобин-Пасс.
19.01.2020 19:21
2 мин.
19.01.2020 19:23
1 дн., 13 ч., 58 мин.
Буда-Кошелевская
19.01.2020 19:54
2 мин.
19.01.2020 19:56
1 дн., 14 ч., 31 мин.
Гомель-Пасс.
19.01.2020 20:42
1 дн., 15 ч., 17 мин.