Поезд 133Н Томск — Анапа


 

Номер поезда: 133Н
Маршрут: Томск — Анапа
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13 февраля, …

По маршруту Томск — Анапа курсирует утренний поезд 133Н, который отправляется в 09:51 и приезжает на конечную станцию в 04:15 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 3 дн., 22 ч., 24 мин. Маршрут проходит через 67 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 133Н онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 4763 руб., в купе 6438 руб.

График и маршрут следования поезда 133Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Томск-2
05.01.2020 09:51
Томск-1
05.01.2020 10:05
15 мин.
05.01.2020 10:20
29 мин.
Тайга-1
05.01.2020 11:50
45 мин.
05.01.2020 12:35
2 ч., 44 мин.
Юрга-1
05.01.2020 13:40
2 мин.
05.01.2020 13:42
3 ч., 51 мин.
Болотная
05.01.2020 14:13
2 мин.
05.01.2020 14:15
4 ч., 24 мин.
Новосибирск-главный
05.01.2020 16:04
46 мин.
05.01.2020 16:50
6 ч., 59 мин.
Чулымская
05.01.2020 18:22
2 мин.
05.01.2020 18:24
8 ч., 33 мин.
Каргат
05.01.2020 18:53
2 мин.
05.01.2020 18:55
9 ч., 4 мин.
Барабинск
05.01.2020 20:06
23 мин.
05.01.2020 20:29
10 ч., 38 мин.
Озеро Карачинское
05.01.2020 21:34
5 мин.
05.01.2020 21:39
11 ч., 48 мин.
Чаны
05.01.2020 21:51
2 мин.
05.01.2020 21:53
12 ч., 2 мин.
Татарская
05.01.2020 22:33
2 мин.
05.01.2020 22:35
12 ч., 44 мин.
Калачинская
05.01.2020 22:40
2 мин.
05.01.2020 22:42
13 ч., 51 мин.
Омск-Пасс.
05.01.2020 23:43
44 мин.
06.01.2020 00:27
15 ч., 36 мин.
Исилькуль
06.01.2020 01:59
50 мин.
06.01.2020 02:49
17 ч., 58 мин.
Петропавловск
06.01.2020 04:32
44 мин.
06.01.2020 05:16
20 ч., 25 мин.
Петухово
06.01.2020 05:30
5 мин.
06.01.2020 05:35
21 ч., 44 мин.
Макушино
06.01.2020 06:13
2 мин.
06.01.2020 06:15
22 ч., 24 мин.
Лебяжья-Сибирская
06.01.2020 06:51
1 мин.
06.01.2020 06:52
23 ч., 1 мин.
Курган-Пасс.
06.01.2020 07:58
11 мин.
06.01.2020 08:09
1 дн., 18 мин.
Мишкино
06.01.2020 09:16
1 мин.
06.01.2020 09:17
1 дн., 1 ч., 26 мин.
Шумиха
06.01.2020 09:50
1 мин.
06.01.2020 09:51
1 дн., 2 ч.
Челябинск-Главный
06.01.2020 11:26
54 мин.
06.01.2020 12:20
1 дн., 4 ч., 29 мин.
Миасс-1
06.01.2020 13:48
2 мин.
06.01.2020 13:50
1 дн., 5 ч., 59 мин.
Златоуст
06.01.2020 15:03
2 мин.
06.01.2020 15:05
1 дн., 7 ч., 14 мин.
Бердяуш
06.01.2020 16:06
2 мин.
06.01.2020 16:08
1 дн., 8 ч., 17 мин.
Сулея
06.01.2020 16:37
2 мин.
06.01.2020 16:39
1 дн., 8 ч., 48 мин.
Вязовая
06.01.2020 17:32
2 мин.
06.01.2020 17:34
1 дн., 9 ч., 43 мин.
Усть-Катав
06.01.2020 17:54
2 мин.
06.01.2020 17:56
1 дн., 10 ч., 5 мин.
Кропачёво
06.01.2020 18:24
23 мин.
06.01.2020 18:47
1 дн., 10 ч., 56 мин.
Аша
06.01.2020 19:48
2 мин.
06.01.2020 19:50
1 дн., 11 ч., 59 мин.
Уфа
06.01.2020 21:44
36 мин.
06.01.2020 22:20
1 дн., 14 ч., 29 мин.
Раевка
07.01.2020 00:50
2 мин.
07.01.2020 00:52
1 дн., 17 ч., 1 мин.
Аксаково
07.01.2020 02:07
2 мин.
07.01.2020 02:09
1 дн., 18 ч., 18 мин.
Абдулино
07.01.2020 03:03
14 мин.
07.01.2020 03:17
1 дн., 19 ч., 26 мин.
Бугуруслан
07.01.2020 04:33
2 мин.
07.01.2020 04:35
1 дн., 20 ч., 44 мин.
Похвистнево
07.01.2020 03:55
2 мин.
07.01.2020 03:57
1 дн., 21 ч., 6 мин.
Новоотрадная
07.01.2020 04:49
2 мин.
07.01.2020 04:51
1 дн., 22 ч.
Кинель
07.01.2020 05:36
2 мин.
07.01.2020 05:38
1 дн., 22 ч., 47 мин.
Самара
07.01.2020 06:22
58 мин.
07.01.2020 07:20
2 дн., 29 мин.
Новокуйбышевская
07.01.2020 07:42
2 мин.
07.01.2020 07:44
2 дн., 53 мин.
Чапаевск
07.01.2020 08:02
2 мин.
07.01.2020 08:04
2 дн., 1 ч., 13 мин.
Сызрань-1
07.01.2020 10:01
5 мин.
07.01.2020 10:06
2 дн., 3 ч., 15 мин.
Кузнецк
07.01.2020 11:20
5 мин.
07.01.2020 11:25
2 дн., 5 ч., 34 мин.
Пенза-1
07.01.2020 13:22
1 ч., 46 мин.
07.01.2020 15:08
2 дн., 9 ч., 17 мин.
Тащиловка
07.01.2020 17:02
3 мин.
07.01.2020 17:05
2 дн., 11 ч., 14 мин.
Сердобск
07.01.2020 17:19
3 мин.
07.01.2020 17:22
2 дн., 11 ч., 31 мин.
Ртищево-1
07.01.2020 19:14
25 мин.
07.01.2020 19:39
2 дн., 12 ч., 48 мин.
Аркадак
07.01.2020 20:31
5 мин.
07.01.2020 20:36
2 дн., 13 ч., 45 мин.
Балашов-Пасс.
07.01.2020 21:25
35 мин.
07.01.2020 22:00
2 дн., 15 ч., 9 мин.
Поворино
07.01.2020 22:50
15 мин.
07.01.2020 23:05
2 дн., 17 ч., 14 мин.
Новохопёрск
08.01.2020 00:02
2 мин.
08.01.2020 00:04
2 дн., 18 ч., 13 мин.
Таловая
08.01.2020 00:56
2 мин.
08.01.2020 00:58
2 дн., 19 ч., 7 мин.
Лиски
08.01.2020 02:30
15 мин.
08.01.2020 02:45
2 дн., 20 ч., 54 мин.
Россошь
08.01.2020 04:23
37 мин.
08.01.2020 05:00
2 дн., 23 ч., 9 мин.
Кутейниково
08.01.2020 06:40
2 мин.
08.01.2020 06:42
3 дн., 51 мин.
Миллерово
08.01.2020 07:30
2 мин.
08.01.2020 07:32
3 дн., 1 ч., 41 мин.
Каменская
08.01.2020 08:23
2 мин.
08.01.2020 08:25
3 дн., 2 ч., 34 мин.
Лихая
08.01.2020 08:48
16 мин.
08.01.2020 09:04
3 дн., 3 ч., 13 мин.
Зверево
08.01.2020 09:31
2 мин.
08.01.2020 09:33
3 дн., 3 ч., 42 мин.
Первомайская
08.01.2020 14:02
47 мин.
08.01.2020 14:49
3 дн., 8 ч., 58 мин.
Староминская-Тимаш.
08.01.2020 16:14
2 мин.
08.01.2020 16:16
3 дн., 10 ч., 25 мин.
Каневская
08.01.2020 16:56
2 мин.
08.01.2020 16:58
3 дн., 11 ч., 7 мин.
Краснодар-1
08.01.2020 21:18
7 мин.
08.01.2020 21:25
3 дн., 15 ч., 34 мин.
Ильская
08.01.2020 22:47
5 мин.
08.01.2020 22:52
3 дн., 17 ч., 1 мин.
Абинская
09.01.2020 00:32
2 мин.
09.01.2020 00:34
3 дн., 18 ч., 43 мин.
Анапа
09.01.2020 04:15
3 дн., 22 ч., 24 мин.