Поезд 133Л Ивано-Франковск — Николаев


 

Номер поезда: 133Л
Маршрут: Ивано-Франковск — Николаев
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22 февраля, …

По маршруту Ивано-Франковск — Николаев курсирует дневной поезд 133Л, который отправляется в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 16:46 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 1 дн., 1 ч., 4 мин. Маршрут проходит через 26 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 133Л онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 716 руб., в купе 1645 руб., в люкс 3641 руб.

График и маршрут следования поезда 133Л с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Ивано-Франковск
26.01.2020 15:42
Галич
26.01.2020 16:14
2 мин.
26.01.2020 16:16
34 мин.
Ходоров
26.01.2020 17:06
2 мин.
26.01.2020 17:08
1 ч., 26 мин.
Львов-Пасс.
26.01.2020 18:51
22 мин.
26.01.2020 19:13
3 ч., 31 мин.
Подзамче
26.01.2020 19:25
2 мин.
26.01.2020 19:27
3 ч., 45 мин.
Броды
26.01.2020 20:42
5 мин.
26.01.2020 20:47
5 ч., 5 мин.
Радивилов
26.01.2020 21:00
5 мин.
26.01.2020 21:05
5 ч., 23 мин.
Дубно
26.01.2020 21:50
3 мин.
26.01.2020 21:53
6 ч., 11 мин.
Здолбунов
26.01.2020 22:38
33 мин.
26.01.2020 23:11
7 ч., 29 мин.
Кривин
26.01.2020 23:46
2 мин.
26.01.2020 23:48
8 ч., 6 мин.
Славута-1
27.01.2020 00:01
2 мин.
27.01.2020 00:03
8 ч., 21 мин.
Шепетовка
27.01.2020 00:21
2 мин.
27.01.2020 00:23
8 ч., 41 мин.
Полонное
27.01.2020 00:55
2 мин.
27.01.2020 00:57
9 ч., 15 мин.
Бердичев
27.01.2020 02:01
2 мин.
27.01.2020 02:03
10 ч., 21 мин.
Казатин-1
27.01.2020 02:28
24 мин.
27.01.2020 02:52
11 ч., 10 мин.
Белая Церковь
27.01.2020 04:34
2 мин.
27.01.2020 04:36
12 ч., 54 мин.
Мироновка
27.01.2020 05:21
2 мин.
27.01.2020 05:23
13 ч., 41 мин.
Им.Тараса Шевченко
27.01.2020 06:51
15 мин.
27.01.2020 07:06
15 ч., 24 мин.
Долинская
27.01.2020 09:58
2 мин.
27.01.2020 10:00
18 ч., 18 мин.
Кривой Рог-главный
27.01.2020 11:43
10 мин.
27.01.2020 11:53
20 ч., 11 мин.
Апостолово
27.01.2020 12:36
22 мин.
27.01.2020 12:58
21 ч., 16 мин.
Высокополье
27.01.2020 13:25
2 мин.
27.01.2020 13:27
21 ч., 45 мин.
Белая криница
27.01.2020 13:54
2 мин.
27.01.2020 13:56
22 ч., 14 мин.
Снигирёвка
27.01.2020 14:52
2 мин.
27.01.2020 14:54
23 ч., 12 мин.
Херсон
27.01.2020 15:41
8 мин.
27.01.2020 15:49
1 дн., 7 мин.
Николаев-Пасс.
27.01.2020 16:46
1 дн., 1 ч., 4 мин.