Поезд 127Ш Сумы — Зёрново


 

Номер поезда: 127Ш
Маршрут: Сумы — Зёрново
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Сумы — Зёрново курсирует дневной поезд 127Ш, который отправляется в 17:24 и приезжает на конечную станцию в 22:23 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 127Ш онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 433 руб., в купе 768 руб.

График и маршрут следования поезда 127Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Сумы
20.01.2020 17:24
Ворожба-Пасс.
20.01.2020 18:12
20 мин.
20.01.2020 18:32
1 ч., 8 мин.
Путивль
20.01.2020 19:02
2 мин.
20.01.2020 19:04
1 ч., 40 мин.
Конотоп
20.01.2020 19:47
35 мин.
20.01.2020 20:22
2 ч., 58 мин.
Кролевец
20.01.2020 20:58
2 мин.
20.01.2020 21:00
3 ч., 36 мин.
Терещенская
20.01.2020 21:20
2 мин.
20.01.2020 21:22
3 ч., 58 мин.
Хутор-Михайловский
20.01.2020 21:59
5 мин.
20.01.2020 22:04
4 ч., 40 мин.
Зёрново
20.01.2020 22:23
4 ч., 59 мин.