Поезд 127О Харьков — Ковель


 

Номер поезда: 127О
Маршрут: Харьков — Ковель
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Харьков — Ковель курсирует дневной поезд 127О, который отправляется в 16:37 и приезжает на конечную станцию в 13:36 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 20 ч., 59 мин. Маршрут проходит через 35 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 127О онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 664 руб., в купе 1039 руб., в люкс 2237 руб.

График и маршрут следования поезда 127О с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Харьков-Пасс.
16.01.2020 16:37
Люботин
16.01.2020 17:12
2 мин.
16.01.2020 17:14
37 мин.
Полтава-Южная
16.01.2020 18:47
20 мин.
16.01.2020 19:07
2 ч., 30 мин.
Новосенжары
16.01.2020 19:42
2 мин.
16.01.2020 19:44
3 ч., 7 мин.
Лещиновка
16.01.2020 19:56
2 мин.
16.01.2020 19:58
3 ч., 21 мин.
Кобеляки
16.01.2020 20:12
2 мин.
16.01.2020 20:14
3 ч., 37 мин.
Козельщина
16.01.2020 20:32
2 мин.
16.01.2020 20:34
3 ч., 57 мин.
Галещина
16.01.2020 20:42
1 мин.
16.01.2020 20:43
4 ч., 6 мин.
Кременчуг
16.01.2020 21:11
7 мин.
16.01.2020 21:18
4 ч., 41 мин.
Павлыш
16.01.2020 21:50
2 мин.
16.01.2020 21:52
5 ч., 15 мин.
Користовка
16.01.2020 22:22
2 мин.
16.01.2020 22:24
5 ч., 47 мин.
Знаменка-Пасс.
16.01.2020 22:58
23 мин.
16.01.2020 23:21
6 ч., 44 мин.
Каменка
17.01.2020 00:18
2 мин.
17.01.2020 00:20
7 ч., 43 мин.
Им.Тараса Шевченко
17.01.2020 00:41
5 мин.
17.01.2020 00:46
8 ч., 9 мин.
Городище
17.01.2020 01:30
2 мин.
17.01.2020 01:32
8 ч., 55 мин.
Корсунь
17.01.2020 01:51
2 мин.
17.01.2020 01:53
9 ч., 16 мин.
Мироновка
17.01.2020 02:23
2 мин.
17.01.2020 02:25
9 ч., 48 мин.
Белая Церковь
17.01.2020 03:17
2 мин.
17.01.2020 03:19
10 ч., 42 мин.
Казатин-1
17.01.2020 05:02
22 мин.
17.01.2020 05:24
12 ч., 47 мин.
Бердичев
17.01.2020 05:51
2 мин.
17.01.2020 05:53
13 ч., 16 мин.
Чуднов-Волынский
17.01.2020 06:22
2 мин.
17.01.2020 06:24
13 ч., 47 мин.
Печановка
17.01.2020 06:43
2 мин.
17.01.2020 06:45
14 ч., 8 мин.
Полонное
17.01.2020 07:04
2 мин.
17.01.2020 07:06
14 ч., 29 мин.
Шепетовка
17.01.2020 07:35
3 мин.
17.01.2020 07:38
15 ч., 1 мин.
Славута-1
17.01.2020 07:59
2 мин.
17.01.2020 08:01
15 ч., 24 мин.
Кривин
17.01.2020 08:14
2 мин.
17.01.2020 08:16
15 ч., 39 мин.
Острог
17.01.2020 08:32
2 мин.
17.01.2020 08:34
15 ч., 57 мин.
Здолбунов
17.01.2020 08:58
17 мин.
17.01.2020 09:15
16 ч., 38 мин.
Ровно
17.01.2020 09:30
10 мин.
17.01.2020 09:40
17 ч., 3 мин.
Киверцы
17.01.2020 10:46
2 мин.
17.01.2020 10:48
18 ч., 11 мин.
Луцк
17.01.2020 11:05
23 мин.
17.01.2020 11:28
18 ч., 51 мин.
Киверцы
17.01.2020 11:49
24 мин.
17.01.2020 12:13
19 ч., 36 мин.
Рожище
17.01.2020 12:32
5 мин.
17.01.2020 12:37
20 ч.
Голобы
17.01.2020 13:04
2 мин.
17.01.2020 13:06
20 ч., 29 мин.
Ковель
17.01.2020 13:36
20 ч., 59 мин.