Поезд 127К Зёрново — Сумы


 

Номер поезда: 127К
Маршрут: Зёрново — Сумы
Тип вагонов: плацкарт, купе
Фирменный: Нет
Периодичность: по чётным

По маршруту Зёрново — Сумы курсирует вечерний поезд 127К, который отправляется в 23:07 и приезжает на конечную станцию в 04:01 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 54 мин. Маршрут проходит через 8 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 127К онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными. Минимальная цена билета в плацкарт 407 руб., в купе 755 руб.

График и маршрут следования поезда 127К с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Зёрново
22.01.2020 23:07
Хутор-Михайловский
22.01.2020 23:27
2 мин.
22.01.2020 23:29
22 мин.
Терещенская
23.01.2020 00:04
2 мин.
23.01.2020 00:06
59 мин.
Кролевец
23.01.2020 00:26
2 мин.
23.01.2020 00:28
1 ч., 21 мин.
Конотоп
23.01.2020 01:02
35 мин.
23.01.2020 01:37
2 ч., 30 мин.
Путивль
23.01.2020 02:22
2 мин.
23.01.2020 02:24
3 ч., 17 мин.
Ворожба-Пасс.
23.01.2020 02:54
20 мин.
23.01.2020 03:14
4 ч., 7 мин.
Сумы
23.01.2020 04:01
4 ч., 54 мин.