Поезд 127Б Брест — Варшава


 

Номер поезда: 127Б
Маршрут: Брест — Варшава
Фирменный: Нет
Периодичность: ежедневно

По маршруту Брест — Варшава курсирует дневной поезд 127Б, который отправляется в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 18:04 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 4 ч., 31 мин. Маршрут проходит через 11 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 127Б онлайн с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Все указанные цены являются окончательными.

График и маршрут следования поезда 127Б с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Брест-Центр.
21.01.2020 15:33
Тересполь
21.01.2020 14:19
50 мин.
21.01.2020 15:09
1 ч., 36 мин.
Малашевичи
21.01.2020 15:17
1 мин.
21.01.2020 15:18
1 ч., 45 мин.
Бяла-Подляска
21.01.2020 15:41
1 мин.
21.01.2020 15:42
2 ч., 9 мин.
Мендзыжец-Подляски
21.01.2020 15:59
1 мин.
21.01.2020 16:00
2 ч., 27 мин.
Луков
21.01.2020 16:16
1 мин.
21.01.2020 16:17
2 ч., 44 мин.
Седльце
21.01.2020 16:34
2 мин.
21.01.2020 16:36
3 ч., 3 мин.
Минск Мазовецки
21.01.2020 17:10
2 мин.
21.01.2020 17:12
3 ч., 39 мин.
Варшава Всходня
21.01.2020 17:40
4 мин.
21.01.2020 17:44
4 ч., 11 мин.
Варшава
21.01.2020 17:50
10 мин.
21.01.2020 18:00
4 ч., 27 мин.
Варшава Заходня
21.01.2020 18:04
4 ч., 31 мин.