Поезд 126Я Москва — Череповец


 

Номер поезда: 126Я
Маршрут: Москва — Череповец
Тип вагонов: сидячий, плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Да
Периодичность: 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …

По маршруту Москва — Череповец курсирует вечерний поезд 126Я, который отправляется в 21:05 и приезжает на конечную станцию в 08:00 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 10 ч., 55 мин. Маршрут проходит через 9 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 126Я онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в сидячий 878 руб., в плацкарт 1630 руб., в купе 2172 руб., в люкс 4459 руб.

График и маршрут следования поезда 126Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Москва (Ярославский вокзал)
14.01.2020 21:05
Александров-1
14.01.2020 22:57
1 мин.
14.01.2020 22:58
1 ч., 53 мин.
Ярославль-Главный
15.01.2020 01:02
20 мин.
15.01.2020 01:22
4 ч., 17 мин.
Данилов
15.01.2020 02:32
34 мин.
15.01.2020 03:06
6 ч., 1 мин.
Вологда-1
15.01.2020 05:15
22 мин.
15.01.2020 05:37
8 ч., 32 мин.
Кипелово
15.01.2020 06:33
2 мин.
15.01.2020 06:35
9 ч., 30 мин.
Чебсара
15.01.2020 06:59
2 мин.
15.01.2020 07:01
9 ч., 56 мин.
Шексна
15.01.2020 07:17
3 мин.
15.01.2020 07:20
10 ч., 15 мин.
Череповец-1
15.01.2020 08:00
10 ч., 55 мин.