Поезд 126Ш Киев — Константиновка


 

Номер поезда: 126Ш
Маршрут: Киев — Константиновка
Тип вагонов: плацкарт, купе, люкс
Фирменный: Нет
Периодичность: 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, …

По маршруту Киев — Константиновка курсирует вечерний поезд 126Ш, который отправляется в 22:20 и приезжает на конечную станцию в 10:05 (согласно правилам РЖД для станций внутри России указано московское время, а для иностранных - местное). Общая продолжительность следования поезда составит 11 ч., 45 мин. Маршрут проходит через 18 станций.

Вы можете проверить свободные места, наличие железнодорожных билетов и приобрести их на поезд 126Ш онлайн без комиссии и дополнительных сборов с помощью интернет сайта «Poezd-Bilety.RU». Минимальная цена билета в плацкарт 804 руб., в купе 1468 руб., в люкс 3475 руб.

График и маршрут следования поезда 126Ш с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Время в пути
Киев-Пасс.
15.01.2020 22:20
Дарница
15.01.2020 22:42
4 мин.
15.01.2020 22:46
26 мин.
Борисполь
15.01.2020 23:04
2 мин.
15.01.2020 23:06
46 мин.
Гребёнка
16.01.2020 00:26
2 мин.
16.01.2020 00:28
2 ч., 8 мин.
Лубны
16.01.2020 01:04
2 мин.
16.01.2020 01:06
2 ч., 46 мин.
Миргород
16.01.2020 02:07
20 мин.
16.01.2020 02:27
4 ч., 7 мин.
Полтава-Киевская
16.01.2020 03:54
5 мин.
16.01.2020 03:59
5 ч., 39 мин.
Полтава-Южная
16.01.2020 04:30
5 мин.
16.01.2020 04:35
6 ч., 15 мин.
Карловка
16.01.2020 05:14
2 мин.
16.01.2020 05:16
6 ч., 56 мин.
Красноград
16.01.2020 05:50
2 мин.
16.01.2020 05:52
7 ч., 32 мин.
Кегичёвка
16.01.2020 06:15
2 мин.
16.01.2020 06:17
7 ч., 57 мин.
Сахновщина
16.01.2020 06:37
2 мин.
16.01.2020 06:39
8 ч., 19 мин.
Лозовая
16.01.2020 07:23
23 мин.
16.01.2020 07:46
9 ч., 26 мин.
Барвенково
16.01.2020 08:30
2 мин.
16.01.2020 08:32
10 ч., 12 мин.
Славянск
16.01.2020 09:01
7 мин.
16.01.2020 09:08
10 ч., 48 мин.
Краматорск
16.01.2020 09:22
5 мин.
16.01.2020 09:27
11 ч., 7 мин.
Дружковка
16.01.2020 09:39
3 мин.
16.01.2020 09:42
11 ч., 22 мин.
Константиновка
16.01.2020 10:05
11 ч., 45 мин.